সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সংগীত পরিচালক এ আর রহমানের (AR Rahman) পরিবারে খুশির হাওয়া। কারণ, বাগদান সারলেন তাঁর বড় মেয়ে খাতিজা। বছর শেষের ঠিক আগেই গত ২৯ ডিসেম্বর বাগদান সারেন তিনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট করে সুসংবাদটি জানিয়েছেন খোদ খাতিজাই।
মাত্র ১৪ বছর বয়সে বাবা এ আর রহমানের দেওয়া সুরে গান করেন খাতিজা। এরপর গত বছর কৃতী শ্যাননের ছবি ‘মিমি’তে গান গেয়েছিলেন তিনি। ‘রক আ বাই বেবি’ গানটি গেয়েছিলেন খাতিজা।
[আরও পড়ুন: দুই বাঘের প্রেম প্রস্তাবে ‘না’, ভালবাসার অত্যাচারে জঙ্গল ত্যাগ কুমিরমারির বাঘিনীর!]
কেরিয়ারের পর এবার ব্যক্তিগত জীবনে থিতু হলেন খাতিজা। রিয়াসদিন শেখ মহম্মদের সঙ্গে বাগদান সারেন। সাউন্ড ইঞ্জিনিয়ার হিসাবে বেশ প্রতিষ্ঠিত তিনি। দু’জনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল কিনা, তা জানা যায়নি। তবে বাগদানের কথা নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়েছেন খাতিজা।
জীবনসঙ্গীর ছবিও পোস্ট করেন ইনস্টাগ্রামে। ক্যাপশনে লেখেন, “আমি অত্যন্ত আনন্দের সঙ্গে জানাচ্ছি রিয়াসদিনের সঙ্গে বাগদান সেরে ফেললাম। সর্বশক্তিমানের আশীর্বাদ আমাদের সঙ্গে রয়েছে। ২৯ ডিসেম্বর আমার জন্মদিনেই পরিবারের সকলের উপস্থিতিতে বাগদান সারলাম।” খাতিজার বাগদানে স্বাভাবিকভাবেই রহমান পরিবারে খুশির আবহ।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: COVID-19: সোমবার থেকে রাজ্যে বন্ধ সমস্ত স্কুল-কলেজ, লোকাল ট্রেন নিয়ে বড় ঘোষণা নবান্নের]
সর্বশেষ খবর
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর
-
কলকাতা মেডিক্যালে মহিলা কর্মীর আত্মহত্যার চেষ্টা! নেপথ্যে কী কারণ?
-
কার্যালয়ে কার্তুজ, গোপন ডেরায় ইসিএলের নথি! দেড় মাস পর পুলিশের জালে বিধায়ক পুত্র ‘বাহুবলী’ প্রেমপাল
-
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ‘তিজ’ উদযাপনে কাকলি-শতাব্দী-রচনারা, মেহেন্দি-সেলফিতে হুল্লোড়, শামিল কঙ্গনাও
-
অনুশীলন সমিতি থেকে হিন্দুস্তান রিপাবলিকান আর্মির সদস্য! ফিরে দেখা ঝাড়গ্রামের বিস্মৃতপ্রায় বিপ্লবীকে