Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Nilanjana Sharma

প্রযোজক নীলাঞ্জনার প্রথম ধারাবাহিক, ‘আনন্দী’ শেষ হচ্ছে খুব শিগগিরি?

যদিও কয়েকদিন ধরেই জল্পনা 'আনন্দী' সিরিয়ালের নাকি পথ চলা শেষ হবে খুব শিগগিরি। আদৌ কি তা সত্যি?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৬, ১৭:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৬, ১৭:৪৮

options
link
প্রযোজক নীলাঞ্জনার প্রথম ধারাবাহিক, ‘আনন্দী’ শেষ হচ্ছে খুব শিগগিরি? zoom
প্রযোজক নীলাঞ্জনা শর্মা ও তাঁর প্রযোজিত ধারাবাহিক 'আনন্দী'র দৃশ্য, ছবি: সোশাল মিডিয়া।
Advertisement

চব্বিশ সালের মাঝামাঝি দুই মেয়ের আদুরে ডাকনামেই নিজের নতুন প্রযোজনা সংস্থা নিয়ে আসেন নীলাঞ্জনা শর্মা। ওই বছরেই যিশু সেনগুপ্তর সঙ্গে বিচ্ছেদ জল্পনার মাঝে নিজের নতুন প্রযোজনা সংস্থার হাত ধরে নতুন জার্নি শুরুর কথা জানিয়েছিলেন নীলাঞ্জনা। দর্শকের দরবারে তিনি নিয়ে আসেন ‘আনন্দী’ ও ‘আমাদের দাদামণি’ ধারাবাহিক। যদিও কয়েকদিন ধরেই জল্পনা ‘আনন্দী’ সিরিয়ালের নাকি পথ চলা শেষ হবে খুব শিগগিরি। আদৌ কি তা সত্যি?

ইন্ডাস্ট্রিতে কান পাতলে শোনা যাচ্ছে, এই গুঞ্জন নাকি সত্যি। টেলিপর্দায় নাকি খুব তাড়াতাড়ি নাকি শেষ হচ্ছে ‘আনন্দী’ ধারাবাহিকের পথচলা। সম্প্রতি নাকি শুটিং ফ্লোরে ৭০০ পর্বের সেলিব্রেশনও হয়েছে। আগামী মঙ্গলবারই নাকি শেষ দেখা যাবে এই মেগা। যদিও এই নিয়ে সেভাবে কিছুই জানানো হয়নি। উল্লেখ্য, বহুদিন ধরেই টিআরপিতে বেশ তলানিতে ছিল ‘আনন্দী’। বলে রাখা ভালো এই ধারাবাহিকের হাত ধরেই দ্বিতীয়বার পর্দায় ফিরেছিল ঋত্বিক-অণ্বেষা জুটি। একইসঙ্গে এই ‘আনন্দী’র হাত ধরেই প্রযোজক হিসেবে প্রথম জার্নি শুরু করেন নীলাঞ্জনা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
নীলাঞ্জনা শর্মা, সারা ও জারা, ছবি: সোশাল মিডিয়া।

ইন্ডাস্ট্রিতে কান পাতলে শোনা যাচ্ছে, সত্যিই নাকি শেষ টেলিপর্দায় শেষ হচ্ছে ‘আনন্দী’ ধারাবাহিকের পথচলা।

একইসঙ্গে এই প্রযোজনা সংস্থার অন্য আরও একটি ধারাবাহিক ‘আমাদের দাদামণি’র ভবিষ্যৎ নিয়েও দুশ্চিন্তা ছিল অনুরাগীদের মনে। বেশ কিছু সিরিয়ালের স্লট বদল হওয়ার ফলেই এমন দুশ্চিন্তা ছিল দর্শকের মনে। কিন্তু শোনা যাচ্ছে নীলাঞ্জনার প্রযোজনা সংস্থার এই ধারাবাহিকের স্লট বদল হচ্ছে। এই মুহূর্তে ‘আমাদের দাদামণি’ শেষ হচ্ছে না। অন্যদিকে ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে পর্দায় শুরু হবে নতুন সিরিয়াল ‘সাত পাকে বাঁধা’। রাত ৯টায় দেখা যাবে এই ধারাবাহিক।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.