সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিউজিল্যান্ডকে হারিয়ে বিশ্বকাপ ফাইনালে ভারত। ১৯ নভেম্বর আহমেদাবাদে ফাইনালের বল গড়াবে। সেদিন নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে উপস্থিত থাকবেন একাধিক সেলিব্রিটি, সমাজের হুজ হুরা। গোটা দেশ টিভির পর্দায় চোখ রাখবে। কিন্তু অমিতাভ বচ্চন (Amitabh Bachchan) কি ফাইনাল দেখবেন? বিশালাকায় নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে (Narendra Modi Stadium) কি দেখা যাবে তাঁকে? বচ্চনের হাতে যে গোল্ড কার্ড তুলে দিয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড।
অমিতাভ বচ্চন নিজেও ক্রিকেট অনুরাগী। কিন্তু গোল বেঁধেছে অন্য জায়গায়। সোশাল মিডিয়া ব্যবহারকারীরা বিগ বি-কে ফাইনাল দেখতে নিষেধ করছেন। কিন্তু কেন তাঁরা ফাইনাল দেখতে নিষেধ করছেন বচ্চনকে?
ওয়াংখেড়েতে ভারত জিতে ওঠার অব্যবহিত পরেই টিম ইন্ডিয়াকে অভিনন্দন জানিয়েছেন অনেকেই। রোহিত শর্মাদের কিউয়ি-বধের অব্যবহিত পরেই বলিউডের ‘শাহেনশা’ সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করে লিখেছেন, ”আমি খেলা না দেখলেই ভারত জেতে।”

আর এই পোস্ট নিমেষেই ভাইরাল হয়ে যায়। বচ্চনের সেই পোস্ট দেখার পরেই তাঁকে ফাইনাল না দেখার পরামর্শ দিচ্ছেন নেটিজেনরা।

এক নেটিজেন লিখেছেন, ”তাহলে প্লিজ ঘরেই থাকুন বচ্চন সাহাব।” আরেক সোশাল মিডিয়া ব্যবহারকারী লিখেছেন, ”তাহলে প্লিজ খেলা দেখতে যাবেন না।” আরেক নেটিজেন একটি ছবি পোস্ট করেছে। সেই ছবিতে দেখা যাচ্ছে, সংশ্লিষ্ট ব্যক্তির চোখ ঢাকা। অর্থাৎ অমিতাভ বচ্চনকেও ফাইনালের দিন চোখ বন্ধ করে রাখার পরামর্শ দিয়েছেন এক সোশাল মিডিয়া ব্যবহারকারী।
সর্বশেষ খবর
-
সিবিআই দেখে মোবাইল ছোড়েন পুকুরে, সেই জীবনকৃষ্ণর বাড়িতেই এবার সিআইডি
-
চোখের জলে মাঠ ছাড়েন রোনাল্ডো! ১৬ হলুদ, ৪ লাল কার্ডে ভরা বিশ্বকাপের সবচেয়ে ‘নোংরা’ ম্যাচ
-
বাড়িতেই রেস্তরাঁর মতো খাবার বানানোর আবদার? সহজ টিপস মেনে চললেই কেল্লাফতে
-
‘মমতার এপাং-ওপাং-ঝপাং নয়, গ্রন্থাগারে থাকবে রাষ্ট্রবাদী চেতনার বই’, পরিকল্পনা মন্ত্রী গৌরীশংকরের
-
‘মানব ঢাল তৈরি করুন’, ভারতের ‘পুশ ইনে’র প্রতিবাদে সীমান্তবর্তী জেলায় মহামিছিলের ডাক জামাতের