সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দক্ষিণী তারকা আল্লু অর্জুনের (Allu Arjun) জন্মদিন আগামিকাল, শনিবার। তার আগেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছে ‘পুষ্পা: দ্য রুল’ ছবির দ্বিতীয় টিজার। যা মাত্র ঘণ্টা তিনেকে ৩০ লক্ষের বেশি মানুষ দেখে ফেললেন। এরপরই অভিনেতা নিজেই শেয়ার করলেন ‘পুষ্পা’ অবতারে তাঁর বিশেষ লুক। আর তা দেখেও অভিভূত নেটিজেনরা।
কোন অবতারে দেখা দিলেন আল্লু? ছবিটিতে দেখা যাচ্ছে শাড়ি ও সোনার গয়না পরে রয়েছেন তিনি। গলার লেবুর মালা। শরীরের নীল রং ও বাকি বেশভূষায় মনে হচ্ছে যেন কোনও দেবীর সাজে সেজেছেন তিনি। তবে তাঁর হাতে ধরা রয়েছে বন্দুক। কিন্তু কেন এমন বেশ তাঁর? আসলে ছবির প্রথম টিজারে দেখা গিয়েছে, পুষ্পা নিখোঁজ হয়ে গিয়েছেন। তাঁকে পুলিশ খুঁজছে। সম্ভবত সেই কারণেই এমন ছদ্মবেশ ধরেছেন নায়ক।
#Pushpa2TheRule Begins!!!
– https://t.co/UMYGuAixHi @iamRashmika @aryasukku #FahadhFaasil @ThisIsDSP @SukumarWritings @MythriOfficial
— Allu Arjun (@alluarjun) April 7, 2023
[আরও পড়ুন: মুখ্যমন্ত্রীকে না জানিয়েই পার্কিং ফি বৃদ্ধি! ফিরহাদকে সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের নির্দেশ, জানালেন কুণাল]
#Pushpa2TheRule Begins!!! pic.twitter.com/FH3ccxGHb8
— Allu Arjun (@alluarjun) April 7, 2023
আসলে ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ’ ছবির তুমুল সাফল্যের পর ছবির সিকুয়েল ঘিরে প্রত্যাশা আকাশছোঁয়া। সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, ‘পুষ্পা টু’ ছবির চিত্রনাট্যে বড়সড় বদল ঘটেছে। জানা গিয়েছে, ‘পুষ্পা টু’তে নাকি ‘শ্রীবল্লি’ চরিত্রটার মৃত্যু ঘটবে। শোনা যাচ্ছে, ছবির শুরুতেই মিলবে তার ইঙ্গিত। আপাতত অনুরাগীদের অপেক্ষা, শনিবার নিজের জন্মদিনে কি ফের কোনও চমক দেবেন আল্লু আর্জুন?
[আরও পড়ুন: রাজ্যকে অন্ধকারে রেখে নির্দেশ! রাজভবনের চিঠি প্রত্যাহারের দাবি শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্যর]
সর্বশেষ খবর
-
দাবি-দাওয়ার ভিড়ে লক্ষ্যহীন ‘ইন্ডিয়া ২.০’, নাগপাশে বন্দি বিরোধী জোটের পরিত্রাণ কোন পথে?
-
বসতেন জেলফেরত পার্থ! ‘কুনজর’ এড়াতে নবান্নের ঘরে পুজো করালেন প্রতিমন্ত্রী বিশাল লামা
-
সহজ ভাষায় আয়কর শিক্ষা, মুগবেড়িয়ায় কো-অপারেটিভ ব্যাঙ্কে বিশেষ কর্মশালা আয়কর দফতরের
-
২০০ কোটির প্রকল্প এবার বাংলায়? দায়িত্ব নিয়েই সাই কর্তাদের সঙ্গে বৈঠকে ক্রীড়ামন্ত্রী ইন্দ্রনীল খাঁ
-
‘ইউরোপের তৈরি অস্ত্রে যখন ভারতে হামলা হয়’, রুশ তেল প্রসঙ্গে মুখের উপর জবাব জয়শংকরের