Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Parambrata Chatterjee

‘সন্তান আসছে’, পিয়া-পরমব্রতর সংসারে সুখবর, কবে ভূমিষ্ঠ হবে খুদে সদস্য?

বাবা হচ্ছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫, ১৪:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫, ১৪:৫৪

options
link
‘সন্তান আসছে’, পিয়া-পরমব্রতর সংসারে সুখবর, কবে ভূমিষ্ঠ হবে খুদে সদস্য? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রেমদিবস পেরতেই সুখবর দিলেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় (Parambrata Chatterjee) এবং পিয়া চক্রবর্তী। মা-বাবা হিসেবে এবার জীবনের নতুন ইনিংস শুরু করতে চলেছেন তারকাদম্পতি। শনিবার সোশাল মিডিয়ায় আদুরে পোস্ট শেয়ার করেই অনুরাগীদের সঙ্গে সুখবর ভাগ করে নিলেন পরম-পিয়া। জানা গিয়েছে, সমাজকর্মী তথা গায়িকা বর্তমানে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা। সেই প্রেক্ষিতে আগামী জুন মাসেই পিয়া-পরমব্রতর সংসারে খুদে সদস্যর আগমন ঘটতে চলেছে।

দিন কয়েক ধরেই এহেন জল্পনা শোনা যাচ্ছিল টলিপাড়ার অন্দরমহলে। সেইসময়ে যদিও অন্তঃসত্ত্বা পিয়া হেসে গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছিলেন। তবে শুক্রবার ডাক্তার দেখিয়ে এসেই ঠিক করেন যে, এবার সুখবরটা সকলের সঙ্গে ভাগ করে নেওয়ার সময় এসেছে। সেই মতো শনিবার সকালে সকলকে চমকে দিয়ে একটি পোস্ট করলেন। যেখানে নীল রঙের কার্ডে লেখা- ‘সন্তান আসছে।’ সেই পোস্টে তাঁদের পোষ্যদের পাশাপাশি দেখা গেল পরম-পিয়ার আদুরে একটি ছবিও। জানা গিয়েছে, সিনেমার কাজের পাশাপাশি সমানতালে হবু মা পিয়াকে সামলে রাখছেন পরমব্রত। পাশাপাশি গায়িকার মা-ও দেখভাল করছেন। পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়ের বাবা হওয়ার খবরে এদিকে সমাজ মাধ্যমেও শুভেচ্ছার জোয়ার। নতুন ইনিংসের জন্য তারকাদম্পতিকে শুভেচ্ছাবার্তা পাঠিয়ে চলেছেন সকলে।

Advertisement

প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালের নভেম্বর মাসে রেজিস্ট্রি করে বিয়ে করেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় ও পিয়া চক্রবর্তী। সেই সময় সোশাল মিডিয়ায় তুমুল ঝড় বয়ে যায়। ট্রোলের শিকার হতে হয় তারকাদম্পতিকে। পরমব্রতর কপালে জুটেছিল ‘বউ চোর’-এর তকমাও। কারণ পিয়া এর আগে অনুপম রায়কে বিয়ে করেছিলেন। ২০২১ সালে দুজন বিচ্ছেদ ঘোষণা করেন। অনুপমের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর কিছুটা সময় একাই কাটিয়েছেন পিয়া। ২০২৩ সালের শেষে আচমকাই পরমব্রতর সঙ্গে তাঁর বিয়ের খবর শোনা যায়। রটনা অল্প সময়েই ঘটনায় পরিণত হয়। সোশাল মিডিয়ায় বিয়ের ছবি পোস্ট করেন পরমব্রত-পিয়া। সেসব অধ্যায় এখন অতীত। যে যাঁর সংসারে নিজেদের মতো করে নিজেদের গুছিয়ে নিয়েছেন তাঁরা। এবার তারকাদম্পতি মা-বাবা হতে চলেছেন। সেই সুখবর দিতেই আপাতত শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন তাঁরা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.