Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Parineeti Chopra Raghav Chadha Wedding Updates

Parineeti Chopra Raghav Chadha Wedding Updates: এলাহি আয়োজন, নিয়ম ভেঙে পরিণীতির বিয়ের অনুষ্ঠানের ভিডিও ফাঁস ভাগ্যশ্রীর!

দেখেছেন এই ভিডিও?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৩, ১৭:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৩, ১৭:৪০

options
link
Parineeti Chopra Raghav Chadha Wedding Updates: এলাহি আয়োজন, নিয়ম ভেঙে পরিণীতির বিয়ের অনুষ্ঠানের ভিডিও ফাঁস ভাগ্যশ্রীর! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জলের মাঝে লীলা প্যালেস। কী হচ্ছে অন্দরে? কীভাবে সাজানো হয়েছে পরিণীতি চোপড়া আর রাঘব চাড্ডার বিবাহ বাসর? তা নিয়ে কৌতূহলের শেষ নেই। কিন্তু চারপাশে তো নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা। অতিথিদের জন্যও নাকি রয়েছে কড়া নিয়ম। কোনও ছবি-ভিডিও ফাঁস করা যাবে না। এই নিয়মই যেন ভেঙে ফেললেন ভাগ্যশ্রী। ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে লীলা প্যালেসের ভিডিও শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। যা সোশাল মিডিয়াতেও ছড়িয়ে পড়েছে।

Bhagyashree-post-3

Advertisement

সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, শুক্রবারই অনুষ্ঠিত হয়েছে পরিণীতির (Parineeti Chopra) মেহেন্দির অনুষ্ঠান। মেহেন্দির রঙে পরিণীতির হাতে লেখা হয়েছে রাঘবের নাম। শনিবার সঙ্গীত অনুষ্ঠান হওয়ার কথা। এমন পরিস্থিতিতেই লীলা প্যালেস থেকে একাধিক ভিডিও শেয়ার করেছেন ভ্যাগশ্রী। রাতের খাবারের ডাইনিং টেবিল থেকে স্যুইমিং পুল, সবই দেখা যাচ্ছে। জল দিয়ে ঘেরা জায়গায় আলোর রোশনাই। তার মাঝেই বেদী। যেখানে রাজস্থানি শিল্পীরা গাইছেন-নাচছেন।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared post on

Embed Instagram Post Code Generator

[আরও পড়ুন: কেমন হবে রাঘব-পরিণীতির দাম্পত্য জীবন? জানালেন খ্যাতনামা জ্যোতিষী ]

গত মে মাসে সম্পন্ন বাগদান। আর ২৪ সেপ্টেম্বর সাত পাকে বাঁধা পরবেন রাঘব চাড্ডা (Raghav Chadha) ও পরিণীতি। ইতিমধ্যেই উদয়পুরের লেক প্যালেসে শুরু বিয়ের তোড়জোড়। সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, রাঘনীতির ছাদনাতলা সাজানোর জন্য কলকাতা থেকে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে নানা রকমের ফুল। গোটা মণ্ডপ নাকি সেজে উঠবে সাদা, হলুদ, লাল ও গোলাপি ফুলে। পরিণীতির পছন্দ গোলাপ। তাই গোলাপের আধিক্য থাকবে ফুলের সাজে।

Bhagyashree-post-1

সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, খাঁটি পাঞ্জাবি রীতি মেনেই বিয়ে হবে। শনিবার সঙ্গীতানুষ্ঠান। যার থিম নয়ের দশক। শোনা যাবে নয়ের দশকের বলিউড গান। শোনা গিয়েছে, বিয়ের দিন মণীশ মালহোত্রার লহেঙ্গায় সেজে উঠবেন পরিণীতি। ২৪ সেপ্টেম্বর দুপুরেই শুরু হবে বিয়ের অনুষ্ঠান। রাতে বড় পার্টিও দেবেন রাঘনীতি। তবে বোনের বিয়েতে প্রিয়াঙ্কা থাকবেন কিনা, তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে।

[আরও পড়ুন: ‘ডাঙ্কি’তে শাহরুখ-ধর্মেন্দ্রর দুরন্ত এক দৃশ্য! বড় খবর ফাঁস করে দিলেন তাপসী পান্নু]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.