সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টলিপাড়ায় জল্পনা ছিল আগেই। এবার সেই জল্পনায় পড়ল শিলমোহর। আর তা দিলেন খোদ পরিচালক রাজ চক্রবর্তী ও অভিনেতা আবির চট্টোপাধ্যায়।
কয়েকদিন ধরেই টলিপাড়ায় কানাঘুষো চলছিল, যে বুদ্ধদেব গুহর ‘বাবলি’ অবলম্বনে সিরিজ বানাচ্ছেন পরিচালক রাজ চক্রবর্তী। যেখানে জুটি বাঁধবেন আবির ও শুভশ্রী। বছরের শুরুতেই সেই সিরিজের অফিসিয়াল ঘোষণা করলেন পরিচালক নিজেই। ছোট্ট একটি ভিডিও শেয়ার করে সোশাল মিডিয়ায় আবির লিখলেন, ‘নতুন বছরের প্রথম দিনে… কিছু পুরোনো এবং কিছু নতুন সম্পর্ক। আর এক পুরোনো না হওয়া গল্প… বুদ্ধদেব গুহ-র বাবলি।’
নতুন বছরের প্রথম দিনে… কিছু পুরোনো এবং কিছু নতুন সম্পর্ক।
আর এক পুরোনো না হওয়া গল্প… বুদ্ধদেব গুহ-র “বাবলি”।@iamrajchoco @subhashreesotwe @RCEpvt @iindraadip#NewWorkAnnouncement pic.twitter.com/hTdYURuV20
— Abir Chatterjee (@itsmeabir) January 1, 2024
[আরও পড়ুন: রাতবিরেতে গাড়ির ভিতর প্রেমিকার সঙ্গে ধরা পড়লেন ইব্রাহিম! ক্যামেরা দেখেই মুখ লুকোলেন সইফপুত্র]
‘আবার প্রলয়’-এর পর এটি রাজের দ্বিতীয় সিরিজ। হিসেবমতো ওটিটি প্ল্যাটফর্মের জন্য শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়েরও দ্বিতীয় কাজ এটি ‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’-এর পর। তেইশে কিন্তু দারুণ সময় গিয়েছে। আবির অভিনীত নন্দিতা রায় ও শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের ছবি রক্তবীজ বাম্পার হিট। অন্যদিকে, প্রথম সিরিজে অভিনয় থেকে প্রযোজক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করা, মেয়ে ইয়ালিনির মা হওয়া, সংসার এবং কাজ দুদিকেই দারুণ ব্যালেন্স করছেন শুভশ্রী। এবার আগামী বছর ফেব্রুয়ারি মাসে রাজ চক্রবর্তীর নতুন সিরিজের শুটিং শুরু করবেন আবির ও শুভশ্রী। মুক্তি পাবে জি ফাইভে।
[আরও পড়ুন: হৃতিক-দীপিকার ‘ফাইটার’ কত ঘণ্টার সিনেমা জানেন? শুনলে অবাক হবেন!]
সর্বশেষ খবর
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?