সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গোটা দেশে পালিত হচ্ছে রামনবমী। উৎসব উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি, বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধী। রামনবমীর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও। টলি সেলেবরা কেউ বা ব্যস্ত রামনবমীতে ত কারো ব্যস্ততা ধরা পড়লো অন্য কোথাও।
রামনবমী উপলক্ষে নিজের সোশাল মিডিয়ায় সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে পোস্ট করেছেন অভিনেতা রুদ্রনীল ঘোষ। নিজের পোশটে সবাইকে উৎসবে মেতে ওঠার আহ্বান জানিয়েছেন।
অন্যদিকে ব্যারাকপুরের বিধায়ক রাজ চক্রবর্তী স্ত্রী অভিনেত্রী শুভশ্রী ও দুই সন্তান ইউভান ও ইয়ালিনিকে নিয়ে নিজের বাড়িতে অন্নপূর্ণা পুজোয় মেতে উঠেছেন। গতকাল, শনিবার বাড়িতে অন্নপূর্ণা পুজো করেছেন এই সেলিব্রিটি দম্পতি। আজ, রবিবার রামনবমীর আবহে তাঁদের বাড়িতে অন্নপুর্ণা পুজোর উৎসবের আমেজ রয়ে গিয়েছে। সোশাল মিডিয়ায় বাড়ির পুজোর ছবি ও ভিডিও শেয়ার করেছেন রাজ-শুভশ্রী।
View this post on Instagram
আরেক অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী রামনবমী আবহে পৌঁছে গিয়েছিলেন চন্ডীপুর বিধানসভার অন্তর্গত দিবাকরপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ও বরাহচন্ডী নবান্ন সংঘের বাসন্তী পুজোয়। সেই ছবি অভিনেতা ভাগ করে নিয়েছেন নিজের সোশাল মিডিয়া পেজে। বলাই যায়,গোটা দেশের সঙ্গে বাংলার সেলিব্রিটি তারকারাও এখন রয়েছেন উৎসবের মেজাজে।
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
‘ইরানে নেই মোজতবা খামেনেই’, যুদ্ধের মাঝে কোথায় সুপ্রিম লিডার? প্রকাশ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য
-
‘ওরা অস্তিত্ব রক্ষায় ব্যস্ত, আমাদের ভুলে গেছে’, একুশের ডাকে আসতে নারাজ নন্দীগ্রামের শহিদ পরিবাররা
-
ফাইনালের আগেও বিতর্কে মার্কিন ভিসানীতি, ‘তুচ্ছ অপরাধে’ স্পেনের বিশ্বজয়ীকে ঢুকতে দিল না আমেরিকা
-
‘যারা প্রাণ হারাল, তারাই ছিল দেশের ভবিষ্যৎ’, নিট প্রশ্নফাঁস আন্দোলন নিয়ে বিস্ফোরক মনু ভাকের
-
বাংলা ভাষা নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি শাহের, সোমে বিধানসভায় পড়বেন শুভেন্দু