Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Mardaani 3 Trailer

নারীপাচারের রহস্য ফাঁসে রণং দেহি রানি, ‘মর্দানি ৩’ ট্রেলারে পুরুষতান্ত্রিক পুলিশি ব্রহ্মাণ্ডকে চ্যালেঞ্জ

'আলফা মেল' ট্রেন্ডের ধারণা গুঁড়িয়ে রানি মুখোপাধ্যায় বুঝিয়ে দিলেন- যারা রাঁধে, চুল বাঁধে, তারাও মারপিটের মারপ্যাঁচ জানে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১২, ২০২৬, ১৭:২৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১২, ২০২৬, ১৭:২৬

options
link
নারীপাচারের রহস্য ফাঁসে রণং দেহি রানি, ‘মর্দানি ৩’ ট্রেলারে পুরুষতান্ত্রিক পুলিশি ব্রহ্মাণ্ডকে চ্যালেঞ্জ zoom
'মর্দানি ৩' ছবিতে রানি মুখোপাধ্যায়, ছবি- সংগৃহীত
Advertisement

যে দেশে পূজিতা নারীশক্তি, সেই মাটিতেই নারীর অবমাননা! কেরিয়ারের তিন দশক পূর্তিতে মহাউদ্যোগ নিলেন রানি মুখোপাধ্যায়। খাঁকি উর্দিতে এবার নারীপাচার চক্রের রহস্য ফাঁস করবেন অভিনেত্রী। সোমবার সেই ‘নতুন মিশনে’র ঝলক প্রকাশ্যে এনে দোর্দণ্ডপ্রতাপ পুলিশ অফিসারের ভূমিকায় কাঁপন ধরালেন বলিউডের প্রকৃত ‘ক্যুইন’।

তিন মাসে দেশের বিভিন্ন রাজ্য থেকে ‘কর্পূরে’র মতো উবে যাচ্ছে একের পর এক কন্যাসন্তান। কারও বয়স আট, কারও বা বারো, কেউ বা সদ্য ব্যাগপিঠে স্কুলসফর শুরু করেছে। এই শিশুদের অন্তর্ধানের নেপথ্যে কে বা কারা? খোঁজ করতে ডাক পড়ে পুলিশি সিস্টেমের দাপুটে মহিলা অফিসার শিবানী শিবাজির। যিনি নিজেও কন্যাসন্তানের মা। যে উর্দির বিরুদ্ধে ‘ঘুষ নেওয়া’র অভিযোগ তুলে মানবপাচার কারবারিদের রমরমা, সেই ঘুণ ধরা সিস্টেমের ভিতরে কীভাবে এই অপরাধচক্রের পর্দাফাঁস করবেন ‘শিবানি’? এদিন তারই একটা ছোট্ট ঝলক দেখালেন রানি মুখোপাধ্যায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Mardaani 3 Trailer

হাইভোল্টেজ অ্যাকশনে ‘মর্দানি ৩’ সিনেমার ট্রেলারেই (Mardaani 3 Trailer) পুরুষতান্ত্রিক পুলিশি ব্রহ্মাণ্ডকে চ্যালেঞ্জ ছুড়লেন খাকি উর্দিধারী রানি। বর্তমানে বলিউডের পর্দায় যেখানে ‘আলফা মেল’ ট্রেন্ডের রমরমা, সেখানে ‘মর্দানি়’ সিক্যুয়েলের ঝলকে ইতিমধ্যেই দাপুটে পুলিশ অফিসার শিবানী শিবাজির ভূমিকায় লাইমলাইট কেড়েছেন রানি। অ্যাকশনে যে শুধু পুরুষরাই সিদ্ধহস্ত- সেই ধারণা ভেঙে রানি বুঝিয়ে দিলেন- যারা রাঁধে, চুল বাঁধে, তারাও মারপিটের মারপ্যাঁচ জানে। ট্রেলারে দেখা গেল, ঘৃণ্য অপরাধের সুতো ধরে টান দিতেই মূলচক্রী ‘আম্মা’র খোঁজ পেলেন শিবানী। এই ‘আম্মা’ই ছোট ছোট শিশুকন্যাদের ত্বক থেকে শারীরিক অঙ্গপ্রত্যঙ্গ পাচারের চক্র চালায়। কতটা অন্ধকার তার সাম্রাজ্য? পুতিগন্ধময় অলি-গলিতে ঢুকে সেই খতরনাক মহিলার টিকি খুঁজে পেতে কম কসরত করতে হয় না ‘শিবানী’ রানিকে! সেই কাহিনিই দেখা যাবে ‘মর্দানি ৩’ ছবিতে। তার প্রাক্কালে ট্রেলারেই উন্মাদনার পারদ চড়ালেন অভিনেত্রী। অ্যাটিটিউড আর ‘রাফ অ্যান্ড টাফ’ কর্মকাণ্ডে রানি মুখোপাধ্যায় বুঝিয়ে দিলেন ‘হামারি ছোড়িয়া ছোড়ো সে কম হ্যায় কে’?

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.