সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাবা হতে চলেছেন। এই আনন্দে বিভোর রণবীর সিং (Ranveer Singh)। আম্বানিদের অনুষ্ঠানেও আবেগের ঘোড়ায় সওয়ার ছিলেন বলিউডের ‘বাজিরাও’। অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী দীপিকা পাড়ুকোনকে হাত ধরে নিয়ে যান মঞ্চে। তার পর দুজনে নাচতে শুরু করেন। এতেই তীব্র প্রতিক্রিয়া নেটদুনিয়ায়।

অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের প্রি ওয়েডিং সেলিব্রেশনের দ্বিতীয় দিনের সন্ধ্যায় আইভরি রঙের লেহেঙ্গায় সেজেছিলেন দীপিকা। রণবীরের পরনে ছিল কালো গলাবন্ধ। যার সামনে রয়াল ব্লু স্ট্রোক। অনুষ্ঠানে প্রথমে দর্শকাসনের সামনে ছিলেন রণবীর। সেখান থেকেই মাইকে কথা বলতে শুরু করেন। “আমার বাচ্চা হবে। মানে, হচ্ছেটা কী?” উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে বলেন অভিনেতা। এর পরই রকি রণধাওয়ার (রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি সিনেমার চরিত্র) স্টাইলে দীপিকাকে (Deepika Padukone) হাত ধরে তুলে নিয়ে মঞ্চে চলে যান।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: বিয়ে করেই ধুন্ধুমার নাচ কাঞ্চন-শ্রীময়ীর, ভাইরাল ভিডিও]
রণবীর-দীপিকার স্টেজে ওঠার মুহূর্তেই ‘দিল ধড়কনে দো’ সিনেমার ‘গল্লা গুড়িয়া’ গানটি বেজে ওঠে। আর তাতেই রণবীর-দীপিকা নেচে ওঠেন। রণবীরের এই কাজেই অসন্তোষ সোশাল মিডিয়ায়। কেউ লেখেন, “এ শোধরাবে না ছাপরি”, কেউ আবার লেখেন, “এই নাটক আর সহ্য করা যাচ্ছে না।” একজন আবার লেখেন, “কী নির্লজ্জভাবে নিজেদের অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার বিষয়কে নিয়ে মশকরা করছে। চূ়ড়ান্ত সস্তা।”

প্রসঙ্গত, সঞ্জয় লীলা বনশালি পরিচালিত ‘গোলিও কি রাসলীলা – রামলীলা’র সেটে দীপিকা ও রণবীরের প্রেম শুরু হয়। ২০১৮ সালের ১৪ ও ১৫ নভেম্বর ইটালির লেক কোমোতে গিয়ে বিয়ে করেন তারকা যুগল। কোঙ্কনি ও সিন্ধ্রি, দুই মতেই বিয়ে করেন দীপিকা-রণবীর। এর পর কেরিয়ারেই মন দেন দুই তারকা। তবে এবারে পরিবারকে সময় দেওয়ার পালা। সেপ্টেম্বরেই দীপবীরের সংসারে আসছে নতুন সদস্য।
[আরও পড়ুন: এক মঞ্চে তিন খান, আম্বানিদের অনুষ্ঠানে শাহরুখ-সলমন-আমিরের উদ্দাম নাচ, ভাইরাল ভিডিও]
সর্বশেষ খবর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট