সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ট্রেলারে কিছুটা শোনা গিয়েছিল। তাতেই ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’র ‘তুম ক্যায়া মিলে…’ গান নিয়ে উৎসাহ সৃষ্টি হয়েছিল। বুধবার পুরো গানটি এল প্রকাশ্যে। তাতে আবার বিরূপ প্রতিক্রিয়া দেখা যাচ্ছে। বিশেষ করে রণবীর সিংকে (Ranveer Singh) নিয়ে। শাহরখ খানকে নকল করার চেষ্টা কেন? এমন প্রশ্ন তোলা হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

বহুদিন পর পরিচালকের দায়িত্বে ফিরেছেন করণ জোহর। সাধ করেই তৈরি করেছেন ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’। প্রীতমের সুরে ছবির এই গানটি গেয়েছেন অরিজিৎ সিং ও শ্রেয়া ঘোষাল। তুখোড় জুটি। গানও অনেকের ভাল লেগেছে। কিন্তু করণ জোহরের ‘লার্জার দ্যান লাইফ স্টোরি’র নায়ককে যেন নেটিজেনদের একাংশ মেনে নিতে পারছেন না।
[আরও পড়ুন: ‘এ কীরে!’, অরিজিতের ‘পাসুরি’ রিমেক নিয়ে প্রবল বিরক্তি প্রকাশ শোয়েব আখতারের]
“ভাই করণ জোহর রণবীর সিংকে শাহরুখ খান সাজাতে চাইছেন। এ তো মুড খারাপ করে দিল। একে দিয়ে একটু লম্ফঝম্প করাও, আর ক্লাস চাইলে শাহরুখ খানকে নিয়ে এস”, এমন মন্তব্য করা হয়েছে টুইটারে। করণের ছবির সঙ্গে যে রণবীরকে ঠিক মানাচ্ছে না, এমন মতামতও প্রকাশ করা হয়েছে।

একজন আবার ‘তুম ক্যায়া মিলে…’ গানকে ‘দিলওয়ালে’ সিনেমার ‘গেরুয়া’ গানের সস্তা ভার্সান বলে কটাক্ষ করেছেন। সাইক্লোন বিপর্যয়ের প্রসঙ্গ টেনেও কটাক্ষ করা হয়েছে। “গানটা ভালই হয়েছে, দেখতেও ভাল লাগছে কিন্তু রণবীর সিং কেন শাহরুখকে নকল করার চেষ্টা করছে?” এমন প্রশ্ন করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, গত সপ্তাহেই ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’র টিজার প্রকাশ্যে এসেছে। তা দেখে আবার অনেকে মনে করছেন, ‘কভি খুশি কভি গম’, ‘কুছ কুছ হোতা হ্য়ায়’, ‘কভি অলবিদা না কহেনা’র ম্যাজিককে মুঠিবদ্ধ করে রকি-রানির প্রেমের গল্পে মিশিয়েছেন পরিচালক করণ জোহর। ২৮ জুলাই সিনেমা হলে মুক্তি পাবে তাঁর নতুন এই ছবি।
[আরও পড়ুন: গ্ল্যামারের হাতছানি উপেক্ষা করে সেনায় যোগ দিয়েছে মেয়ে, গর্বিত রবি কিষেণ]
সর্বশেষ খবর
-
রুশ ক্ষেপণাস্ত্রে পুড়ে গেল কিয়েভের একাদশ শতকের ঐতিহাসিক ক্যাথেড্রাল! হামলায় মৃত ১১
-
বিশ্বকাপের প্রথম ডোপপাপী ও এক স্বৈরশাসকের ভয়ংকর গল্প
-
আয়ুষ্মান ভবঃ, ঘুম থেকে উঠে এই ৫ অভ্যাস বদলে দেবে জীবনের মান! বলছেন চিকিৎসকরা
-
বারাকপুরে জোড়া ধাক্কা তৃণমূলে, ভাঙল গ্রাম পঞ্চায়েত, ইস্তফা পুরসভার চেয়ারম্যানেরও
-
বাংলাদেশে ঢুকলেই ‘খুন’ করা হবে! ‘জিরো পয়েন্টে’ থাকা ১২ বাংলাদেশিকে ফেরাল ‘মানবিক’ বিএসএফ