সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চমক, চমক, বড় চমক! হ্যাঁ, হৃতিকের ‘ওয়ার ২’ ছবিতে এবার বড় চমক দিতে চলেছে যশরাজ ফিল্মস। বলিউড সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, ওয়ার ২ ছবিতে দুষ্টের দমনে হৃতিকের সঙ্গে হাত মেলাবেন ‘পাঠান’ শাহরুখ এবং ‘টাইগার’ সলমন। সূত্রের খবর, ‘ওয়ার ২’ ছবির খলনায়ক ওরফে জুনিয়ার এনটিআরকে জব্দ করার জন্য় নাকি হৃতিকের সঙ্গে জুটি বেঁধে অ্য়াকশন করবেন শাহরুখ ও সলমন। তবে এই খবর ছড়িয়ে পড়লেও, এই বিষয়ে মুখ খোলেননি প্রযোজক আদিত্য় চোপড়া।
পরিচালক সিদ্বার্থ আনন্দের ‘ওয়ার’ ছবির সিক্যুয়েল বানাতে চলেছেন অয়ন মুখোপাধ্যায়। শোনা যাচ্ছে, অয়নের কথাতেই নাকি ছবিতে অভিনয় করতে রাজি হয়েছেন জুনিয়ার এনটিআর।
[আরও পড়ুন: পরিণীতির পর এবার বিয়ের পিঁড়িতে উরফি জাভেদ! সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ‘রোকা’র ছবি]
‘RRR’ সিনেমার সাফল্যের পর থেকেই বলিউডের নেক নজরে রয়েছেন নন্দমুরি তারক রামা রাও জুনিয়র ওরফে এনটিআর জুনিয়র। ভাল হিন্দিও বলতে পারেন তিনি। এমন তারকাকেই ‘ওয়ার ২’ সিনেমার জন্য বেছে নেওয়া হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, এবার হৃতিক ও এনটিআরের দ্বৈরথ দেখা যাবে ২০১৯ সালে মুক্তি পাওয়া ‘ওয়ার’ সিনেমার সিক্যুয়েলে। শোনা যাচ্ছে, ২০২৫ সালে মুক্তি পাবে এই ছবি।
[আরও পড়ুন: চোরাশিকারিদের ধরতে রণংদেহি মেজাজে কোয়েল, দেখুন ‘জঙ্গলে মিতিন মাসি’র ট্রেলার]
সর্বশেষ খবর
-
এবার মাদ্রাসাতেও জরায়ুমুখ ক্যানসার প্রতিরোধী টিকা, নির্দেশিকা জারি স্বাস্থ্যদপ্তরের
-
বিশ্বকাপের ‘দ্বিতীয়’ উদ্বোধনী মঞ্চে আগুন ধরালেন নোরা, কানাডা কাঁপালেন ‘বাংলাদেশি’ ডিজে
-
জুটত না থালাভর্তি ভাতও! অভাবকে পরাস্ত করে আকাদেমি পুরস্কার পাচ্ছেন ২ ছৌ শিল্পী
-
‘বিদ্রোহী’ শিবিরে যেতেই পদ খোয়ালেন মালা রায়, মহিলা তৃণমূলের নতুন সভানেত্রী কে?
-
সড়কপথে ৩৫০ কিমি পাড়ি, বাংলাদেশ পৌঁছলেন ভারতের নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী