Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Salman Khan

সলমনের হাত ধরে বলিউডে আসছেন আরেক টাইগার, জানেন কে এই নায়ক?

এই মুহূর্তে সলমন ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২২, ২০২২, ২১:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২২, ২০২২, ২১:১৫

options
link
সলমনের হাত ধরে বলিউডে আসছেন আরেক টাইগার, জানেন কে এই নায়ক? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি বলিউডের দাবাং খান। অনেকের কাছে দিলদার ভাইজানও। বলিউডের পর্দায় নতুন অভিনেতা ও অভিনেত্রীকে নিয়ে আসার ব্যাপারে সব সময়ই এগিয়ে আসেন সলমন। তা ক্য়াটরিনা, সোনাক্ষী, স্নেহা, জারিন খান কিংবা তাঁর বোনের স্বামী আয়ূষ শর্মাই হোক না কেন। সলমন কিন্তু বলিউডে লঞ্চ করার ক্ষেত্রে আগ্রহী। এই যেমন বলিউডে নতুন খবর সলমন তাঁর দেহরক্ষী শেরার ছেলে টাইগারকে সিনেমার পর্দায় নিয়ে আসছেন। এমনকী, ছবির নাকি চিত্রনাট্যও তৈরি। সলমনের কথায়, শেরার ছেলে টাইগার খুবই প্রতিভাবান। তাঁর বলিউডে আসা প্রয়োজন।

খবর অনুযায়ী, এখন নায়ক হিসাবে প্রশিক্ষণ চলছে টাইগারের। শুধু তা-ই নয়, টাইগারের সঙ্গে পর্দায় মানাবে এমন উপযুক্ত নায়িকাও খোঁজা হচ্ছে। নতুন ছবিটি প্রেমের কাহিনি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: উরফি জাভেদকে ধর্ষণ করে খুন করার হুমকি! গ্রেপ্তার মুম্বইয়ের যুবক ]

তবে বিটাউনে এখন ঘুরছে সলমনের রিয়েল লাইফ প্রেমের গল্পও। সলমনের (Salman Khan) প্রেমিকার তালিকা বেশ লম্বা। সেই সঙ্গীতা বিজলানি থেকে শুরু। তারপর সোমি আলি, ঐশ্বর্য রাই বচ্চন, ক্যাটরিনা কাইফ, জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ, লুলিয়া ভান্তুর। আর এবার সলমনের প্রেমিকার তালিকায় ঢুকে পড়ল অভিনেত্রী পূজা হেগড়ের নাম!

সলমনের থেকে প্রায় ২৪ বছরের ছোট দক্ষিণী অভিনেত্রী পূজা। এই পূজার সঙ্গে আগামী দুটি ছবিও সই করেছেন সলমন। আর এই ছবির সুবাদেই সলমনের সঙ্গে পূজার আলাপ ও বন্ধুত্ব।

সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, পূজার সঙ্গে নাকি শুটিংয়ের পরেও সময় কাটাচ্ছেন সলমন। জানা গিয়েছে, সলমনের ফার্ম হাউজেও নাকি দেখা গিয়েছে পূজাকে। একান্তে নাকি পূজা ও সলমন বেশ সময়ও কাটাচ্ছেন। তবে এই প্রেম নিয়ে মুখে কুলুপ এঁটেছেন পূজা। অন্যদিকে, সলমন তো এই বিষয়ে কোনও কথা বলবেনই না। তবে বলিউডের হাওয়ায় কিন্তু সলমনের এই প্রেমের খবর ঝড় তুলেছে।

প্রসঙ্গত, দক্ষিণী সুপারস্টার তামিল ছবি ‘বীরম’-এর অনুপ্রেরণায় তৈরি সলমন খানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ (Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan) ছবিটি। এই ছবিতেও সলমনের বিপরীতে দেখা যাবে পূজাকে। সলমনের প্রযোজনায় ছবিটি পরিচালনা করেছেন ফারহাদ শামজি। চিত্রনাট্য লিখেছেন সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা। প্রথমে ‘বীরম’ এর রিমেক হিসেবে ‘বচ্চন পাণ্ডে’ তৈরি করতে চেয়েছিলেন ফারহাদ। কিন্তু পরে আরেক তামিল ছবি ‘জিগরঠান্ডা’র রিমেক হিসেবে ছবিটি তৈরি করেন। আর নায়ক হিসেবে নেন অক্ষয় কুমারকে।

পরে যখন সলমন খানের সঙ্গে সিনেমা তৈরির পরিকল্পনা হয়, তখন ‘বীরম’ ছবির প্রস্তাব দেন ফারহাদ। প্রথমে এই ছবির নাম ঠিক হয়েছিল ‘কভি ইদ কভি দিওয়ালি’ (Kabhi Eid Kabhi Diwali)। কিছুদিন আগেই ছবির নাম পালটানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। আর তা বদলে ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ রাখা হয়।

[আরও পড়ুন: কর ফাঁকির অভিযোগ, অনুষ্কা শর্মার বিরুদ্ধে ক্ষুব্ধ মুম্বই হাই কোর্ট]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.