সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কন্নড় অভিনেতা সম্পত জে রামের (Sampath J Ram) মৃত্যুর ঘটনায় চাঞ্চল্যকর মোড়। প্রথমে শোনা গিয়েছিল, কাজের অভাবে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন তিনি। সেই কারণেই আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছিলেন। কিন্তু এবার খবর, স্ত্রীর সঙ্গে মজা করতে গিয়েই গলায় ফাঁস লাগিয়েছিলেন ৩৫ বছরের অভিনেতা। তাতেই প্রাণ হারান।

কন্নড় টেলিভিশনে তুমুল জনপ্রিয় ছিলেন সম্পত জে রাম। ‘অগ্নিসাক্ষী’র মতো একাধিক সিরিয়ালে অভিনয় করেছেন। ‘শ্রী বালাজি ফটো স্টুডিও’ নামে একটি সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন। এক বছর আগেই বিয়ে করেছিলেন অভিনেতা। শোনা গিয়েছে, তাঁর স্ত্রী পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা।
[আরও পড়ুন: ‘নিজের ক্ষতি করে ফেলেছিলাম…’, মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন কুমার শানুর মেয়ে শ্যানন]
প্রথমে শোনা যায়, কেরিয়ার নিয়ে প্রত্যাশা ছিল সম্পতের। কিন্তু কাঙ্খিত কাজ তিনি পাচ্ছিলেন না। সেই কারণেই নাকি মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। আর তাই চরম পথ বেছে নিয়েছেন। কিন্তু একাধিক সর্বভারতীয় সংস্থার খবর অনুযায়ী ইনস্টাগ্রাম ভিডিওতে অভিনেতার বন্ধু রাজেশ ধ্রুব জানান, স্ত্রীর সঙ্গে মজা করতে গিয়েই প্রাণ হারিয়েছেন সম্পত।

ধ্রুব জানান, স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া হয়েছিল সম্পতের। যা প্রত্যেক দম্পতির মধ্যেই হয়ে থাকে। ঠাট্টার মাধ্যমে তা মেটানোর চেষ্টা করেছিলেন ৩৫ বছরের অভিনেতা। স্ত্রীকে দেখিয়েই গলায় ফাঁস জড়িয়েছিলেন তিনি। কিন্তু হিতে বিপরীত হয়ে যায়। বিপদ বুঝে সম্পতকে হাসপাতালেও নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। কিন্তু রবি যখন হাসপাতালে পৌঁছান, ততক্ষণে প্রাণ হারিয়েছিলেন তাঁর প্রিয় বন্ধু। সম্পতের নামে যেন অযথা গুজব না ছড়ানো হয়, ভিডিওয় সেই প্রার্থনা করেন রবি। জানান, তাঁর বন্ধু খুবই পজিটিভ একজন মানুষ ছিলেন।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: বিজ্ঞাপনে বাঙালিদের অসম্মান! নওয়াজউদ্দিনের বিরুদ্ধে থানায় কলকাতার আইনজীবী]
সর্বশেষ খবর
-
ব্যাঙ্কের বাইরে এবার নিয়মিত টহল দেবে পুলিশ! নয়া নির্দেশিকা জারি লালবাজারের
-
যাত্রী সেজে গাড়িতে, ক্যাব চালকের মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে ফিল্মি কায়দায় ডাকাতি খাস কলকাতায়!
-
ইকবালের মতোই জলে ডুবে থাকে তার দিদি-বোনেরাও! ‘বাপমরা মেয়েগুলো’র চিন্তায় চোখে জল মায়ের
-
একজনের নামে ক’টা সিম কার্ড? আগস্টেই চালু হচ্ছে নয়া নিয়ম
-
রাতবিরেতে আচমকা পূর্ব বর্ধমানের স্বাস্থ্যকেন্দ্রে হানা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর! ঘেঁটে দেখলেন ওষুধের স্টক