সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বেশ কয়েকদিন আগেই প্রেমিককে সামনে এনেছিলেন টেলিপর্দার জনপ্রিয় মুখ সন্দীপ্তা সেন। আর এবার শোনা যাচ্ছে, এই প্রেমিকের সঙ্গেই নাকি চলতি বছরে সাত পাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন অভিনেত্রী। অন্তত, টলিপাড়ায় রটেছে এমনই খবর।
২০০৭ সালে দুর্গা ধারাবাহিক থেকে অভিনয়ে কেরিয়ার শুরু করেন সন্দীপ্তা (Sandipta Sen)। প্রথম ধারাবাহিক থেকেই নজর কেড়েছিলেন তিনি। আর জনপ্রিয়তার সঙ্গে সঙ্গেই সন্দীপ্তাকে নিয়ে টলিপাড়ায় জোর গুঞ্জনও শুরু হয়। তাঁর প্রেম, বিয়ে নিয়েও মাঝে মধ্য়ে নানা খবর রটে। সেই সব গুঞ্জনে ইতি টানতেই প্রেমিক সৌম্য মুখোপাধ্যায়কে প্রকাশ্য়ে নিয়ে এসেছিলেন। তবে এবার আর প্রেম নয়, বরং সন্দীপ্তার বিয়ের গুঞ্জনই শোনা যাচ্ছে টলিপাড়ায়। তা এই গুঞ্জন নিয়ে কী বলছেন সন্দীপ্তা?
[আরও পড়ুন: মেয়ে দেবীর বাঙালি ডাকনাম রাখলেন বিপাশা বসু, বাড়িতে কী বলে ডাকেন জানেন?]
সম্প্রতি এক সংবাদ মাধ্য়মে নিজের বিয়ে নিয়ে মুখ খুলেছেন সন্দীপ্তা। তাঁর কথায়, হাতে এখন অনেক কাজ রয়েছে। আপাতত বিয়ে নিয়ে ভাবছি না। তবে বিয়ে তো অবশ্যই করব। বাগদান, বিয়ে করলে সেটা সবাইকে জানিয়েই করব। বিশ্বাস করুন কোনও কিছুই গোপন করব না।
সন্দীপ্তা আরও জানান, ”আমার তো একটা স্টেডি সম্পর্ক রয়েছে। তার সঙ্গে বিয়ে করলে সবাই জানবে। তবে এখনই বিয়ের কথা বলার মতো সময় নয়।”
ধারাবাহিক ও সিনেমা মিলিয়ে সন্দীপ্তার হাতে অনেক কাজ। আপাতত, সন্দীপ্তা অপেক্ষায় রয়েছেন নতুন সিরিজ নষ্টনীড়ের মুক্তির। ৯ জুন থেকে দেখা যাবে এই সিরিজ।
[আরও পড়ুন: বিয়ে না করেও দু’বার অন্তঃসত্ত্বা! ‘যুবপ্রজন্মকে নষ্ট করছেন’, কটাক্ষ অর্জুনের প্রেমিকাকে]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক