সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মিঠুন চক্রবর্তীর (Mithun Chakraborty) বাড়িতে শাশ্বত চট্টোপাধ্যায় (Saswata Chatterjee)। বিনোদুনিয়ার দুই তারকাকে একফ্রেমে দেখে শোরগোল! ‘শাস্ত্রী’র পর কি তাহলে আবারও এক সিনেমায় দেখা যাবে মিঠুন-শাশ্বতকে? কৌতূহল অন্তহীন। রবিবাসরীয় দুপুরে শাশ্বতর এক পোস্টের সুবাদেই আসলে জল্পনার সূত্রপাত। যেখানে মিঠুন-নমাশির সঙ্গে ছবি দিয়ে অভিনেতা লিখেছেন, ‘বাঘ এবং বাঘের বাচ্চার সঙ্গে।’
বলিউডের এক শুটিংয়ের জন্য মুম্বইতে ছিলেন শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়। তার ফাঁকেই মহাগুরুর তরফে অভিনেতার কাছে নৈশভোজের আমন্ত্রণ আসে। প্রিয় ‘মিঠুনদা’র আমন্ত্রণ ফেরাতে পারেননি শাশ্বত। যথাসময়ে পৌঁছে যান মহাগুরুর মুম্বইয়ের বাড়িতে। সেখানেই মিঠুন চক্রবর্তীর স্ত্রী যোগিতাবালী, দুই পুত্র মিমো, নমাশি চক্রবর্তীর পাশাপাশি বাড়ির বউমা মাদালসা শর্মার সঙ্গেও আড্ডা দেন শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়। অভিনেতা জানালেন, দীর্ঘদিন বাদে মিঠুন চক্রবর্তীর পরিবারের সকলের সঙ্গে আড্ডা দিয়ে দারুণ সময় কাটিয়েছেন। কিন্তু তাঁদেরকে কি একফ্রেমে আবার পাওয়া যাবে? এপ্রসঙ্গে শাশ্বতর মুখে কুলুপ! কারণ নির্মাতাদের ছাড়পত্র না পেলে এখনই খোলসা করতে পারবেন না কিছু। তবে প্রসঙ্গটা কিন্তু এড়িয়েও গেলেন না। অতঃপর টলিউডের পর এবার মিঠুন-শাশ্বতকে বলিউডের পর্দায় একসঙ্গে দেখতে পাওয়ার বাসনা পূরণ হওয়া শুধু সময়ের অপেক্ষা।
View this post on Instagram
প্রসঙ্গত, ২০২৪ সালে দুর্গাপুজোর মরশুমে মুক্তিপ্রাপ্ত পথিকৃৎ বসু পরিচালিত ছবি ‘শাস্ত্রী’তে মুখ্য ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল মিঠুন চক্রবর্তীকে। সেই গল্পে দেবশ্রী রায় ও সোহম চক্রবর্তীর পাশাপাশি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়ও। এবার সম্ভবত বলিউডের কোনও কাজের জন্য ফের স্ক্রিন শেয়ার করবেন দুই তারকা। তবে বিশদে এখনও কিছু জানাতে নারাজ উভয়পক্ষই।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বাস ভাইদের অবিশ্বাস্য কীর্তি! এলআইসির জমি ‘জবরদখল’ সুরুচি সংঘের
-
আর জেড প্লাস নিরাপত্তা নেই লালুর, লাঠি হাতেই বাড়ি পাহারায় দলের কর্মীরা
-
‘দ্য অ্যাকাডেমি অফ ফাইন আর্টস’ মুক্তির জন্য ১৩ লক্ষ ঘুষ! স্বরূপ-পিয়ার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক শতদীপ
-
‘তফাত শিরদাঁড়ায়’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিতে ‘হারাধনের দশ ছেলে’কে স্যালুট সুদীপ্তার, বিঁধলেন কোন ‘বিপ্লবী’দের?
-
লন্ডনে প্রধান বিচারপতি সূর্য কান্তকে হেনস্তা! নিন্দায় সরব ভারত, নেপথ্যে ‘ডিপ স্টেট’?