সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউডে প্রেমের হাওয়া চলছে। একদিকে সারা আলি খান ও শুভমান গিল। অন্যদিকে, আদিত্য রায় কাপুর এবং অনন্য়া পাণ্ডে। আর এবার শ্রীদেবীকন্যা জাহ্নবীর কাপুরের প্রেম নিয়ে নতুন গল্প। তাও আবার একেবারে খুল্লমখুল্লা।
হ্যাঁ, ঠিক এমনটাই ঘটেছে। সোশাল মিডিয়ার হাত ধরে একটি স্ক্রিনশট ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখা গিয়েছে জাহ্নবীর ছবির নিচে স্পষ্ট প্রেম উজাড় করেছেন শিখর পাহাড়িয়া। আর তা দেখে লজ্জায় লাল জাহ্নবী। শিখরের কমেন্টে দিলেন লাইকও।
[আরও পড়ুন: ইদ নয়, এবার দিওয়ালিই ‘বাজি’ সলমনের, হঠাৎ কেন স্ট্র্যাটেজি বদল?]
মুম্বইয়ের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী সুশীলকুমার শিন্ডের নাতি শিখর পাহাড়িয়ার সঙ্গেই জমিয়ে প্রেম করছেন তিনি। তবে এতদিন ব্য়াপারটা গোপনেই রেখেছেন জাহ্নবী। শিখরের পাশে দাঁড়িয়ে ছবিও পোস্ট করেছিলেন শ্রীদেবীকন্যা।
View this post on Instagram
কয়েকমাস আগে ভাইরাল হয়েছিল বয়ফ্রেন্ড শিখর পাহাড়িয়ার সঙ্গে জাহ্নবীর তিরুপতির বালাজি মন্দির দর্শনের ভিডিও। তখন থেকেই গুঞ্জনে এসেছিল দুজনের বিয়ের খবর। তবে নিজেদের প্রেম নিয়ে অল্পস্বল্প খুনসুটি সোশাল মিডিয়ায় চলতে থাকলেও, জাহ্নবী বা শিখর কিন্তু মুখ খোলেননি।
[আরও পড়ুন: নেশায় ডুবে গিয়েছিলেন ববি দেওল! কেন হয়েছিল এমন অবস্থা? করণের প্রশ্নে কেঁদে ফেললেন অভিনেতা]
সর্বশেষ খবর
-
১৫ ঘণ্টার পাওয়ার ব্লকে ভোগান্তিতে যাত্রীরা, দ্রুত পরিষেবা স্বাভাবিকের চেষ্টায় রেল
-
‘ভারতের যুবসমাজ হাতের পুতুল নয়’, ককরোচ পার্টিকে তোপ নীতীন নবীনের
-
সময় দিতে নারাজ পুলিশ, মেসিকাণ্ডে অরূপ বিশ্বাসকে সোমবারই ফের তলব, বাড়ছে গ্রেপ্তারির সম্ভাবনা
-
তরুণীকে নিগ্রহ! অভিযোগ করায় ‘মারধর’, কলেজ স্ট্রিটে তৃণমূল কাউন্সিলরের বাড়ি ঘিরল বাহিনী
-
বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচে স্বস্তির জয় মেসিহীন আর্জেন্টিনার, জিতলেও চোট চিন্তায় ব্রাজিল