Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৭ জুন ২০২৬
Shraddha Kapoor

আচমকা বাড়িতে ‘স্ত্রী’র আগমন! ছবি শেয়ার করে কী জানালেন শ্রদ্ধা?

একাধিক ছবি শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৪, ২০:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৪, ২০:১৬

options
link
আচমকা বাড়িতে ‘স্ত্রী’র আগমন! ছবি শেয়ার করে কী জানালেন শ্রদ্ধা? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বক্স অফিসে ঝোড়ো ইনিংস খেলছে ‘স্ত্রী ২’। মাত্র ৩৫ দিনেই ৮০০ কোটির বেশি ব্যবসা করে ফেলল শ্রদ্ধা কাপুর, রাজকুমার রাও এবং পঙ্কজ ত্রিপাঠীর ছবি। সিনেমার প্রভাব এবার পড়ল বাস্তব জীবনে। আচমকাই শ্রদ্ধার বাড়িতে হাজির ‘স্ত্রী’। অভিনেত্রী নিজেই ছবি শেয়ার করে জানিয়েছেন খবর।

Shraddha-1

Advertisement

শ্রদ্ধার বাড়ির এই ‘স্ত্রী’ আসলে ছোট্ট একটি সারমেয় ছানা। যাকে পেয়ে উচ্ছ্বসিত অভিনেত্রী। একাধিক ছবি সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন শ্রদ্ধা। ক্যাপশনে লিখেছেন, “আমার বাড়িতে একটা ছোট্ট স্ত্রী এসেছে। আলাপ করিয়ে দিচ্ছি স্মল-এর সঙ্গে। আমাদের পরিবারের নতুন সদস্য। আমার প্রিয় বান্ধবী ফজা ওই ছোট্ট বাচ্চাকে উপহার হিসেবে দিয়েছে। সাফল্য উদযাপন করার এটাই তো সবচেয়ে ভালো উপায়।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Shraddha ✶ (@shraddhakapoor)

শ্রদ্ধা জানান, তাঁর উদযাপনে একজন বেশ অখুশি। কে সে? অভিনেত্রীর বাড়িতে যে পোষ্য আগে থেকে রয়েছে। তাঁর ছবিও শেয়ার করেছেন মজার ছলে। শ্রদ্ধার বাড়ির এই নতুন সদস্যকে আদরে ভরিয়ে দিয়েছেন অনন্যা পাণ্ডে। তার ছোটবেলার আরও ছবি শেয়ার করার আবদার জানিয়েছেন তিনি। শ্রদ্ধার দাদা সিদ্ধান্ত কাপুর আবার দিয়েছেন ভিডিও পোস্ট করার পরমর্শ।

প্রসঙ্গত, দেশের ৭৮তম স্বাধীনতা দিবসে প্রেক্ষাগৃহে এসেছে ‘স্ত্রী ২’। ঠিক যে সময়ে দেশজুড়ে প্রশ্ন উঠেছে নারীদের স্বাধীনতা নিয়ে। সমাজে নারীদের অবস্থান, অধিকার নিয়ে। বাংলার আর জি কর কাণ্ডে হওয়া অপরাধের বিরুদ্ধে গর্জে উঠেছে গোটা দেশ। সেই অস্থির সময়েও প্রেক্ষাগৃহে রমরমিয়ে চলেছে অমর কৌশিক পরিচালিত ছবি। বেঙ্গল বক্স অফিসের রিপোর্ট অনুযায়ী, পয়লা সপ্তাহেই ৩-৪ কোটির ব্যবসা করেছে শ্রদ্ধা-রাজকুমারের সিনেমা। সারা বিশ্বে ছবির আয়ের পরিমাণ ৮৪১ কোটি টাকা বলেই জানা গিয়েছে। আর তাতেই চলতি বছরের সবচেয়ে বেশি ব্যবসা করা হিন্দি সিনেমার তালিকায় সর্বোচ্চ স্থানটি দখল করে ফেলেছে ‘স্ত্রী ২’।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.