Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Sidharth Malhotra-Kiara Advani

‘যার কথা ফোটেনি, তার সামনে বাকরুদ্ধ…’, মেয়ে সারায়ার সঙ্গে কেমন কাটছে দিন? জানালেন সিদ্ধার্থ

কীভাবে একরত্তির সঙ্গে সময় কাটে জানালেন সিদ্ধার্থ?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ২০:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ২০:২০

options
link
‘যার কথা ফোটেনি, তার সামনে বাকরুদ্ধ…’, মেয়ে সারায়ার সঙ্গে কেমন কাটছে দিন? জানালেন সিদ্ধার্থ zoom
সিদ্ধার্থ-কিয়ারা (ছবি- সংগৃহীত)

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চলতি বছরের ১৫ জুলাই জীবনের নতুন জার্নি শুরু করেছেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও কিয়ারা আডবানি। জীবনের নতুন জার্নি শুরুর পর থেকে তাঁদের মধ্যে ঠিক কতটা পরিবর্তন এসেছে তা এর আগে নিজেদের সোশাল মিডিয়াতেই জানিয়েছিলেন। কন্যাসন্তান জন্ম নেওয়ার পর কিয়ারা প্রকাশ্যে না আসলেও সিদ্ধার্থ ছবির প্রচার সেরেছেন পুরোদমে। তখন কিছু কিছু সময় মেয়ের নানা কথা ভাগ করে নিয়েছিলেন সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে। সম্প্রতি ২৮ নভেম্বর মেয়ের নাম প্রকাশ্যে আনেন তাঁরা। মেয়ের নাম রেখেছেন সারায়া। এবার এক অনুষ্ঠানে এসে সিদ্ধার্থ জানালেন কীভাবে একরত্তির সঙ্গে সময় কাটে তাঁর।

বলিউডের অভিনেতা বলেন, “আমি ভাবতেই পারি না যে এত ছোট্ট একটা মানুষ যে কিনা কথা বলতেই শেখেনি এখনও, তার কাছে এসে নাকি আমি নির্বাক হয়ে যাই। আমার সব কথা হারিয়ে যায়।” একইসঙ্গে এই অনুষ্ঠানে সিদ্ধার্থ মেয়ের নামের বর্ণনা দেন আরও একবার। একইসঙ্গে বলেন, “আমাদের জীবনে যে পরিবর্তন এসেছে আমরা তা নিয়েই সারাজীবন বুঁদ হয়ে থাকতে চাই। শুধু তাই নয়, এই গোটা জার্নিতে মা হওয়ার আগে কিয়ারা যেভাবে ওর মনের জোর বজায় রেখেছে তা সত্যিই বলার মতো। ও খুব সাহসী একজন মানুষ। মনের জোর ওর প্রবল। এই সময়ে মহিলাদের মধ্যে নানা পরিবর্তন আসে কিন্তু ও সবকিছু সামলে নিয়েছে। আমার স্ত্রী আমার কাছে সুপারহিরো এবং আমার মেয়ে আমার কাছে সুপারস্টার।”

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by KIARA (@kiaraaliaadvani)

 

উল্লেখ্য, কন্যাসন্তান পাঁচ মাসে পড়তেই নাম ঘোষণা করলেন বলিউডের তারকাদম্পতি। শুধু তাই নয়, প্রথমবার একরত্তির ঝলকও দেখালেন সিড-কিয়ারা। আর সেই ছবিতে কিন্তু দারুণ একটি টুইস্ট রয়েছে! যে মোজা হাতে ‘মা-বাবা’ হিসেবে নতুন ইনিংস শুরু করার খবর দিয়েছিলেন সিদ্ধার্থ-কিয়ারা, সেই ছোট্ট মোজা পরিয়েই দম্পতির হাতের তালুতে দেখা গেল ফুটফুটে রাজকন্যের তুলতুলে পা। নিজেদের নামের সঙ্গে মিলিয়ে সিদ্ধার্থ-কিয়ারা মেয়ের নাম রেখেছেন- সারায়া মালহোত্রা। জানা গেল, হিব্রু শব্দ ‘সারাহ’ থেকে অনুপ্রাণিত হয়েই এই নামকরণ করেছেন তারকাদম্পতি। যার অর্থ, ‘ঈশ্বরের আশীর্বাদধন্যা রাজকন্যে’।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.