Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ আষাঢ় ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১২ জুলাই ২০২৬
Simran Bhandrup

লালবাগচা রাজার দর্শনে গিয়ে হেনস্তার শিকার অভিনেত্রী সিমরন! ভিডিও ভাইরাল

সোশাল মিডিয়ায় গর্জে উঠলেন সিমরন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৪, ১৪:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৪, ১৪:৪৯

options
link
লালবাগচা রাজার দর্শনে গিয়ে হেনস্তার শিকার অভিনেত্রী সিমরন! ভিডিও ভাইরাল zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গণপতির দর্শন করতে গিয়ে যে এমন হেনস্তার শিকার হতে হবে, তা স্বপ্নেও ভাবতে পারেননি বলিউড অভিনেত্রী সিমরন ভাণ্ডরূপ। রীতিমতো অপমানিত হতে হল অভিনেত্রী। আর ঘটনার পরে সোশাল মিডিয়ায় গর্জে উঠলেন সিমরন। পোস্ট করলেন হেনস্তার ভিডিও।

ঠিক কী ঘটে অভিনেত্রীর সঙ্গে?

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সিমরনের ভিডিওতে দেখা গিয়েছে এই মণ্ডপের যাঁরা স্বেচ্ছাসেবক ছিলেন তাঁরা অভিনেত্রীকে ধাক্কা মেরে সরিয়ে দিচ্ছেন। এমনকি তাঁর মায়ের ফোন কেড়েও নিয়েছিলেন নিরাপত্তারক্ষীরা। এই ঘটনা নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় অভিনেত্রী ক্ষোভ প্রকাশ করে লিখলেন, ‘খুব মন খারাপ হয়ে গেল। একেবারেই বিরক্তিকর অভিজ্ঞতা হল লালবাগচা রাজার দর্শনে গিয়ে। আমি মায়ের সঙ্গে ওখানে গিয়েছিলাম আশীর্বাদ নিতে। কিন্তু স্টাফদের ব্যবহার অসম্ভব খারাপ। এক ব্যক্তি আমার মায়ের ফোন কেড়ে নেন তিনি ছবি তুলছিলেন বলে। মা সেটা নিতে গেলে মাকে ধাক্কা মারেন ওই ব্যক্তি। আমি গীতা ঘটনার ভিডিও করতে গেলে আমার ফোন কেড়ে নেওয়ার চেষ্টা করা হয়। তারপর যখন ওরা বুঝতে পারে আমি অভিনেত্রী তখন একটু শান্ত হয়।’

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Simran Budharup 🇮🇳 (@simranbudharup)

প্রসঙ্গত, লালবাগচা রাজা গণেশ পুজোর সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরেই জড়িত রয়েছেন অনন্ত আম্বানি। গণেশ চতুর্থীর উৎসবে নিজে হাজির থাকেন একাধিক অনুষ্ঠানে। গত ১৫ বছর ধরে তাঁকে দেখা যায় গিরগাঁও চৌপট্টি বিচে গণপতি বিসর্জনে। এছাড়াও পুজো কমিটির নানা কাজে শামিল হতে দেখা যায় অনন্তকে। নানাভাবে এই পুজো কমিটিকে সাহায্য করে মুকেশ আম্বানির রিলায়্যান্স ফাউন্ডেশনও। করোনা অতিমারীর সময়ে অর্থের অভাব দেখা দিয়েছিল পুজো কমিটিতে। সেই সময়েও পাশে ছিলেন অনন্ত। এবারের গণেশ চতুর্থীতে লালবাগচা রাজার মূর্তিতে ২০ কেজি সোনার মুকুট দিলেন মুকেশ আম্বানির পুত্র। সূত্রের খবর, এই মুকুটের দাম অন্তত ১৫ কোটি টাকা।

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.