সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোশাল মিডিয়ায় বৃহস্পতিবার সকালে গায়ক শোভন গঙ্গোপাধ্য়ায় সোহিনীর সঙ্গে ছবি দিয়ে একটা পোস্ট করেছিলেন। যেখানে লিখেছিলেন, ‘শেষ সবকিছু তোমার জন্য তোলা রইল…’। এমনিতেই টলিপাড়া জুড়ে শোভন ও সোহিনীর প্রেমের গুঞ্জন। তার উপর শোভনের এই পোস্ট যেন আগুনে ঘি। নেটিজেনরা শোভনের এই পোস্ট দেখে বললেন, এই পোস্ট সাধারণ নয়, বরং সোহিনীর প্রতি শোভনের প্রেমের ইস্তেহার! কিন্তু গুঞ্জন বাড়তেই টুক করে শোভনের ফেসবুক ওয়াল থেকে গায়েব হল সেই পোস্ট! অন্যদিকে চুপ রইলেন, সোহিনী-শোভন দুজনেই।

আর এবার দেখুন সোহিনীর ইনস্টাগ্রামে নতুন আপডেট। কালো পোশাকে, জলে ভেজা ছবি দিলেন সোহিনী। আর ক্যাপশনে লিখলেন, ”তাকে খুব কাছে যেই পাই…” সঙ্গে হ্যাশট্যাগে #nohashtag।
[আরও পড়ুন: অভিষেকের ডেডলাইন শেষের আগেই অ্যাকশন! ১০০ দিনের কাজের বকেয়া নিয়ে রাজ্যপালকে চিঠি কেন্দ্রের]

সোহিনীর এই পোস্টে নজর পড়েছে নেটপাড়ার। নেটিজেনদের অনুমাণ শোভনের ওই সকালে পোস্টেরই যেন উত্তর দিয়েছেন সোহিনী। এসব রটলেও, সোহিনী কিন্তু স্পিক টি নট।
কয়েকদিন আগেই খবরে আসে রণজয় বিষ্ণুর সঙ্গে পাকাপাকিভাবে সম্পর্কে ইতি টেনেছেন সোহিনী। অন্যদিকে, শোভন ও স্বস্তিকা দত্তর ব্রেকআপ! নিন্দুকরা কিন্তু এই সুযোগে দুইয়ে দুইয়ে চার করছেন।
[আরও পড়ুন: জীবিত বাবার ডেথ সার্টিফিকেট বের করে জমি দখল! কাঠগড়ায় ‘কীর্তিমান’ ৬ ছেলে]
সর্বশেষ খবর
-
বাংলাদেশ পালানোর ছক! শওকতকে ‘পলাতক’ ঘোষণা এনআইএর, বিএসএফের সঙ্গে তথ্য শেয়ার
-
ঘরোয়া ক্রিকেটে ট্রিপল সেঞ্চুরির নজির, টেস্ট ফাইনালে লড়াই, ৩২-এই অবসরে ভারতীয় তারকা
-
বিদেশ সচিব হয়েই দিল্লি সফরে কুপার, ইরান যুদ্ধের জেরে বদলাচ্ছে ভারত-ব্রিটেন কূটনৈতিক অঙ্ক
-
‘ভারত থেকে অনেক কামাচ্ছি’, নতুন শুল্ক ঘোষণার পরই ‘প্রিয় বন্ধু’ মোদির প্রশংসায় ট্রাম্প
-
‘উচ্চতর মেধাকে নিম্ন পদে নয়’, উচ্চশিক্ষা গোপন করা নিয়ে ক্ষুব্ধ সুপ্রিম কোর্ট