সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নাগপুরে ভয়াবহ পথদুর্ঘটনার শিকার সোনু সুদের স্ত্রী সোনালি সুদ। গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি অভিনেতার স্ত্রী। জানা গিয়েছে, সোমবার গভীর রাতে মুম্বই-নাগপুর জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন সোনালি। ঈশ্বরের নাম করে হাসপাতাল থেকেই স্ত্রীয়ের শারীরীক পরিস্থিতির খবর দিলেন সোনু সুদ (Sonu Sood)।
জানা গিয়েছে, নাগপুরে ওই দুর্ঘটনার সময়ে গাড়িতে সোনালি এবং তাঁর বোন ছাড়াও ছিলেন আরেক মহিলা। চালকের আসনে ছিলেন সোনালি সুদের বোনপো। তাদের গাড়িটি একটি ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। তবে অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গেলেও গুরুতর আহত হয়েছেন তিনজনই। নাগপুরেরই এক হাসপাতালে ভর্তি সোনালি সুদ-সহ বাকি দু’জন। দুর্ঘটনাস্থল থেকে প্রকাশ্যে এসেছে গাড়ির দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়া ভয়াবহ ছবি।
এদিকে খবর পেয়েই মাঝরাতে তড়িঘড়ি মুম্বই থেকে নাগপুরের উদ্দেশে রওনা হন সোনু সুদ। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সাতসকালে হাসপাতালে পৌঁছেছেন অভিনেতা তথা সমাজকর্মী। সোনু জানিয়েছেন, “স্ত্রী সোনালি আপাতত সুস্থ রয়েছে। অলৌলিকভাবে অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গিয়েছে। ওম সাই রাম।” বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, সোনালি এবং তাঁর বোনপো গুরুতরভাবে চোট পেয়েছেন। আগামী ২৪ ঘণ্টা চিকিৎসকদের কড়া পর্যবেক্ষণে থাকতে হবে তাঁদের।
সর্বশেষ খবর
-
রোগীর পরিজনদের ‘সাহায্য’ করার নামে প্রতারণা! এসএসকেএম থেকে পুলিশের জালে মহিলা দালাল
-
সীমান্তে সন্ত্রাসবাদীদের ডেরা, চলছে জাল আইডি তৈরি চক্র! শমীকের হুঙ্কার, ‘যে কোনও মূল্যে বন্ধ করবই’
-
মহিলা যাত্রী তুলতে অনীহা-হেনস্তা! অভিযোগ শুনতে চালু হেল্পলাইন, আর কী নির্দেশ অর্জুনের?
-
যেন মেয়েদের শচীন! এক ইনিংসেই জোড়া সর্বকালীন রেকর্ড স্মৃতির, এশিয়া কাপের সেমিতে ভারত
-
‘নো এন্ট্রি’ অথচ শহরে ঢুকছে বেআইনি ট্রাক! পুলিশের জালে সিন্ডিকেটের পান্ডা, নেপথ্যে কারা?