Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
Abhishek Bachchan Ghoomer

ক্রিকেট কোচের ভূমিকায় অভিষেক! জুনিয়র বচ্চনকে শুভেচ্ছা সৌরভ-শেহওয়াগ-যুবরাজদের

'ঘুমর' ট্রেলার দেখে অভিষেক বচ্চনকে 'বড় সার্টিফিকেট' ক্রিকেট তারকাদের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৬, ২০২৩, ১১:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৬, ২০২৩, ১১:৪৮

options
link
ক্রিকেট কোচের ভূমিকায় অভিষেক! জুনিয়র বচ্চনকে শুভেচ্ছা সৌরভ-শেহওয়াগ-যুবরাজদের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সিনেপর্দার ২২ গজে কোচ অভিষেক বচ্চন। ব্যাট-বলের মারপ্যাঁচ শিখতে বেশ কসরত করতে হয়েছে অভিনেতাকে। আর অভিনেতার এমন কৌশলেই মজেছেন ক্রিকেট তারকারা। অতঃপর ‘ঘুমর’ ট্রেলার দেখে অভিষেক বচ্চনকে ‘বড় সার্টিফিকেট’ দিতেও দেরি করলেন না সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় থেকে বীরেন্দ্র শেহওয়াগ থেকে যুবরাজ সিং-রা।

শুক্রবারই প্রকাশ্যে এসেছে ‘ঘুমর’ এর ট্রেলার। যে ছবিতে ক্রিকেট কোচের ভূমিকায় দেখা যাবে অভিষেক বচ্চনকে। পয়লা ঝলকেই ক্রিকেটের মারপ্যাঁচ আর মাইন্ড গেমের কৌশল দেখিয়ে দিয়েছেন অভিনেতা। আর তাতেই মুগ্ধ ক্রিকেট তারকারা। জুনিয়র বচ্চনের ছবির ট্রেলার শেয়ার করে ভূয়সী প্রশংসা তো করলেনই। পাশাপাশি এই সিনেমা দেখার জন্য যে মুখিয়ে রয়েছেন সেকথাও জানালেন।

Advertisement

শুভেচ্ছা জানিয়ে যুবরাজের টুইট, “খুব শিগগিরিই ছবিটা দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছি।” সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের মন্তব্য, “আমার অন্যতম প্রিয় অভিনেতা অভিষেক, ট্রেলারটা দেখে দুর্ধর্ষ লাগল। পুরো ছবিটা দেখার জন্য অপেক্ষা করছি। আপনারাও সকলে অবশ্যই দেখবেন। গোটা টিমকে শুভেচ্ছা। ঈশ্বর আশীবার্দ করুন।” মহারাজকে পালটা ধন্যবাদ জানিয়ে অভিষেক বললেন, “আমার অন্যতম প্রিয় ক্রীড়াব্যক্তিত্বের তরফে এই প্রশংসা বড় পাওনা। ধন্যবাদ দাদা।”

বীরেন্দ্র শেহওয়াগের টুইট, “আমি জীবনে স্পিনারর্সদের এত সিরিয়ালসি নিইনি। তবে এটা ভীষণ স্পেশ্যাল লাগল। দেখার অপেক্ষায়।” শেহওয়াগের রসিকতায় জুনিয়র বচ্চনের মন্তব্য,”এই ছবিটা দেখার পর থেকে সিরিয়াসলি নেবেন। কথা দিচ্ছি! আপনার ভাল লেগেছে জেনে খুশি হলাম।”

[আরও পড়ুন: কমনওয়েলথে ‘তেরঙ্গা’ হাতে মাধবনপুত্র বেদান্ত, সোনার টুকরো ছেলের জন্য গর্বিত বাবা ‘ম্যাডি’]

প্রসঙ্গত, ‘ঘুমর’-এর গল্প এক বিশেষ দক্ষতাসম্পন্ন মহিলার ক্রিকেট খেলা নিয়ে। প্রতিভাবান ক্রিকেটার আনিনা। যে চরিত্রে অভিনয় করেছেন সায়ামি খের। আচমকা দুর্ঘটনায় নিজের ডান হাতটি হারায়। মানসিক অবসাদে আত্মহত্যা করতে চায় সে। সেখান থেকেই তাঁকে নতুন সংগ্রামের পথ দেখায় অভিষেক বচ্চন। কোচ হয়ে তাঁকে দেশের জন্য খেলার স্বপ্ন দেখায়। তাও আবার বাম হাতের ভেলকিতে। ছবিতে অভিষেক, সায়ামি ছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন শাবানা আজমি, অঙ্গদ বেদী, নাসির খান, গুণীত সান্ধু। তবে আসল চমক ট্রেলারের শেষভাগে।

সেই চমক হলেন অমিতাভ বচ্চন। সম্ভবত ক্যামিও চরিত্রে দেখা যাবে। ছবির পরিচালক আর বালকির সঙ্গে বেশ সুসম্পর্ক সিনিয়র-জুনিয়র বচ্চনের। ‘ঘুমর’-এ ছেলের অভিনয়ে মুগ্ধ অমিতাভ। টুইটারে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন। স্বাধীনতা দিবসের ঠিক পরে ১৮ আগস্ট মুক্তি পাবে ‘ঘুমর’। তার আগেই অভিষেক বচ্চনকে ‘বড় সার্টিফিকেট’ ভারতীয় ক্রিকেট তারকাদের।

[আরও পড়ুন: দুয়ারে ১০০ কোটি! ‘রকি রানি’কে ‘ব্রেড-বাটার’ শুভেচ্ছা Amul-এর, উচ্ছ্বসিত করণ-আলিয়া]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.