Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
Sudipta Banerjee

বিয়ের ছমাসের মধ্যেই অঘটন, আলোর উৎসবের মাঝে প্রিয়জনকে হারালেন সুদীপ্তা

সবচেয়ে প্রিয় মানুষকে হারিয়ে কী বললেন অভিনেত্রী?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৩, ২০২৩, ১৭:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৩, ২০২৩, ১৭:২৩

options
link
বিয়ের ছমাসের মধ্যেই অঘটন, আলোর উৎসবের মাঝে প্রিয়জনকে হারালেন সুদীপ্তা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ের ছমাস কাটতে না কাটতেই প্রিয়জনকে হারালেন টলিপাড়ার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সুদীপ্তা বন্দ্যোপাধ্যায়। আলোর উৎসবে শোকের ছায়ায় ডুবে গেলেন সুদীপ্তা। এমনটা যে ঘটবে, তা ভাবতেও পারেননি আগে। ১০ নভেম্বর সুদীপ্তা হারালেন তাঁর জীবনের সবচেয়ে প্রিয় মানুষকে। তাঁর বাবাকে।

বেশ কিছুদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন সুদীপ্তার বাবা। দুর্গাপুজোর সময় শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটে। আর ১০ নভেম্বর প্রয়াত হন তিনি। সোমবার তাঁর বাবার পরলৌকিক ক্রিয়া।

Advertisement

সংবাদমাধ্যমে সুদীপ্তা জানিয়েছেন, ”বিয়ের ছমাসের মধ্যে এমনটা হবে ভাবতেই পারছি না। অনেক চেষ্টা করেছিলাম বাবাকে ধরে রাখার। কিন্তু শতচেষ্টা করেও পারলাম না। হেরে গেলাম।”

[আরও পড়ুন: দীপাবলিতে নবাব যেন বাঙালিবাবু! ধুতি-পাঞ্জাবিতে সইফকে সাজালেন কলকাতার ডিজাইনার]

সুদীপ্তা আরও জানালেন, ”নিউমোনিয়া থেকে সেপ্টিসেমিয়া হয়ে যায় বাবার। কিন্তু এভাবে হারিয়ে ফেলব ভাবতেই পারিনি। সব যেন গোলমেলে লাগছে।”

প্রত্যেক মেয়েদের মতো সুদীপ্তারও বাবা ছিলেন সবচেয়ে প্রিয়মানুষ। ছোটবেলার নানা ঘটনার নস্ট্যালজিয়ায় ভেসে রয়েছেন সুদীপ্তা। যেখানে রয়েছে তাঁর বাবার সঙ্গে জড়ানো নানান স্মৃতি।

[আরও পড়ুন: চুরি করতে দোকানে ঢুকে গভীর ঘুমে চোর! তার পর…]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.