Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১১ জুন ২০২৬
Dharmendra Juhu Home

প্রয়াণের পরই ধর্মেন্দ্রর ৭৬০ কোটির বাংলোয় ‘হাতুড়ির ঘা’ সানি-ববির, চরম সিদ্ধান্ত দেওল ভাইদের!

দীর্ঘ কয়েক দশকের ধর্মেন্দ্রর স্মৃতি বিজড়িত ওই বাংলো। যেখানে এযাবৎকাল বহু তাবড় অভিনেতা, প্রযোজক থেকে শুরু করে খ্যাতনামা শিল্পীর পদধূলি পড়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৯, ২০২৬, ২১:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৯, ২০২৬, ২১:০২

options
link
প্রয়াণের পরই ধর্মেন্দ্রর ৭৬০ কোটির বাংলোয় ‘হাতুড়ির ঘা’ সানি-ববির, চরম সিদ্ধান্ত দেওল ভাইদের! zoom

দেওল পরিবারের অন্দরে কি ফাটল ধরেছে? ধর্মেন্দ্রর প্রয়াণের পর বিনোদুনিয়া থেকে সোশাল পাড়া সর্বত্র একটাই প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছে। বিশেষ করে দুই পক্ষের স্ত্রী-সন্তানদের আলাদা করে স্মরণসভার আয়োজন চোখে আঙুল দিয়ে চিড় ধরার দিকেই ইঙ্গিত করেছে। মুম্বইয়ে যেমন সানি-ববিরা বাবার স্মরণসভার আয়োজন করেছিলেন, তেমন দুই কন্যা এষা-অহনাকে নিয়ে দিল্লিতে নেতা-মন্ত্রীদের জন্য আলাদা করে ধর্মেন্দ্রর স্মরণসভা করেন হেমা মালিনী। তবে উভয়েই উভয় পক্ষের অনুষ্ঠানে গরহাজির ছিলেন। যেখান থেকে একাংশের অনুমান, দেওলদের অন্দরের ‘ফাটল’ এবার স্পষ্ট! এমন আবহে নতুন খবর, এবার সানি-ববির সিদ্ধান্তে ধর্মেন্দ্রর সমুদ্রমুখী ৭৬০ কোটির বাংলোয় হাতুড়ি ঘা পড়তে চলেছে।

তাহলে কি বাবার প্রয়াণের পর চরম কোনও সিদ্ধান্ত নিলেন দেওল ভাতৃদ্বয়? এমন কৌতূহল অহেতুক নয়! বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, আসলে জুহুর সমুদ্রমুখী ওই বিলাসবহুল বাংলোকে ঢেলে সাজাতে চাইছেন সানি দেওল, ববি দেওলরা। আর সেই জন্যেই ‘হি ম্যান’-এর আইকনিক বাংলোয় সংস্কারের কাজ কাজ শুরু হবে খুব শিগগিরি। সানি-ববিদের যৌথ পারিবারিক সিদ্ধান্তেই বাংলো সংস্কারের কাজ শুরু হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে। সূত্রের খবর, পরিবারের ক্রমবর্ধমান চাহিদায় জায়গা কম পড়িয়াছে! সেই প্রেক্ষিতেই ওই বাংলো ভেঙে আরেক তলা বাড়াতে চাইছেন সানি-ববি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Deols are Back: Bobby, Sunny Ruled The Box Office This Year, Dharmendra too

উল্লেখ্য, দীর্ঘ কয়েক দশকের ধর্মেন্দ্রর স্মৃতি বিজড়িত ওই বাংলো। জুহুর ওই বিলাসবহুল বাড়িতে কিংবদন্তি অভিনেতার সঙ্গে দেখা করতে এযাবৎকাল বহু তাবড় অভিনেতা, প্রযোজক থেকে শুরু করে খ্যাতনামা শিল্পীর পদধূলি পড়েছে। সেই বাংলোরই এবার কলেবর বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ‘দেওল ব্রাদার্স’। জানা গেল, মূল কাঠামো ও বাংলোর গড়ন অপরিবর্তিত রেখেই আরেক তলা বাড়ানো হবে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.