Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
SVF production house

৩ কোটির লোকসান! ধাক্কা সামলে ফের শুটিং চালু করল এসভিএফ

নিজের সংস্থার কাজের গুণমানের সঙ্গে নাকি কখনও আপোস করেন না এসভিএফের কর্ণধার শ্রীকান্ত মোহতা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১২, ২০২৫, ১৯:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১২, ২০২৫, ১৯:৩৫

options
link
৩ কোটির লোকসান! ধাক্কা সামলে ফের শুটিং চালু করল এসভিএফ zoom
ছবি সংগৃহীত

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কিছুদিন আগেই এক বেসরকারি চ্যানেলের জন্য নিজেদের প্রথম হিন্দি সিরিয়ালের কাজ শুরু করে প্রযোজনা সংস্থা এসভিএফ। কলকাতায় বর্ধমান রাজবাড়িতে একপ্রস্থ কাজ হয়েও গিয়েছে তার। হরর কমেডি ঘরানার এই ধারাবাহিক পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন অনুপম হরি। ধারাবাহিকের নাম এখনও চূড়ান্ত নয়। প্রযোজক শ্রীকান্ত মোহতা ও মহেন্দ্র সোনি। সৃজনশীল পরিচালক সাহানা দত্ত। শোনা যাচ্ছে, এই ধারাবাহিকের কারণেই বিশাল ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছে প্রযোজনা সংস্থাটি।  

জানা যাচ্ছে, প্রায় ৫/৬টি পর্ব শুট করা হয় এই ধারবাহিকের। তারপর সেই অংশ চ্যানেলের কাছে পাঠায় এসভিএফ। এরপরই গোলযোগের সূত্রপাত হয়। শুট করা অংশ দেখে নাকি মোটেও খুশি নয় চ্যানেল কর্তৃপক্ষ। তারা প্রযোজক শ্রীকান্ত মোহতার কাছে বিষয়টি নিয়ে ক্ষোভপ্রকাশও করে। কাজটি দেখে তিনি নিজেও নাকি তাঁর টিমের উপর ক্ষুব্ধ হন। এরপরই তিনি অত্যন্ত সচেতনভাবে শুট হওয়া সব এপিসোড বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। এর জেরে প্রায় আড়াই থেকে তিন কোটির লোকসান হয়েছে প্রযোজনা সংস্থার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সুত্রের খবর, শুট হওয়া কনটেন্ট নাকি নিম্নমানের ছিল। অন্যদিকে এসভিএফের কর্ণধার শ্রীকান্ত মোহতাকে সকলে অত্যন্ত বিচক্ষণ মানুষ হিসাবেই জানেন। নিজের সংস্থার কাজের গুণমানের সঙ্গে তিনি নাকি কখনও আপোস করেন না। এক্ষেত্রেও নিজেদের সংস্থার বিশাল অঙ্কের অর্থক্ষতিকে কার্যত উপেক্ষা করে পুনরায় ধারাবাহিকের কাজ শুরু করেছেন তাঁরা। শোনা যাচ্ছে, বদল হয়েছে ধারাবাহিকটির পরিচালকও। এসভিএফের কনটেন্টের গুণগত মান নিয়ে যাতে কোনও প্রশ্ন না ওঠে সেই কারণেই নাকি এতবড় ক্ষতি স্বীকার করতে দ্বিতীয়বার ভাবেননি প্রযোজনার কর্ণধার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.