Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
O Mon Bhromon

বলিউডে না হলেও টলিউডে গার্লস ট্রিপের কাণ্ডকীর্তি, রাজর্ষির ফ্রেমে শ্রাবন্তী-স্বস্তিকা-নুসরত

মেয়েবেলার উদযাপনে টলিউডের তিন নায়িকা, 'ক্যাপ্টেন অফ দ্য শিপ' রাজর্ষি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২১, ২০২৪, ১৮:২২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২১, ২০২৪, ১৮:২২

options
link
বলিউডে না হলেও টলিউডে গার্লস ট্রিপের কাণ্ডকীর্তি, রাজর্ষির ফ্রেমে শ্রাবন্তী-স্বস্তিকা-নুসরত zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২০১৩ সালে ‘আমি আর আমার গার্লফ্রেন্ডস’ ছবিতে মৈনাক ভৌমিক দেখিয়েছিলেন তিন বান্ধবীর মেয়েবেলা উদযাপনের গল্প। কাট টু ২০২৪ সাল। এবার অন্য এক ‘গার্লস ট্রিপের’ গল্প দেখাবেন পরিচালক রাজর্ষি দে। সদ্য কলকাতায় শুরু হয়েছে ‘ও মন ভ্রমণ’-এর শুটিং। প্রথমার্ধের শুট একপ্রস্থ সেরে এবার স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়, শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় এবং নুসরত জাহানকে নিয়ে থাইল্যান্ড উড়ে যাওয়ার পালা পরিচালকের। তার প্রাক্কালেই প্রকাশ্যে এল চরিত্রদের লুক। 

Advertisement

‘ক্যাপ্টেন অফ দ্য শিপ’ রাজর্ষি দে দারুণ উচ্ছ্বসিত। ‘জিন্দেগি না মিলেগি দোবারা’ সিনেমার পর বলিউডে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, আলিয়া ভাট, ক্যাটরিনা কাইফদের নিয়ে একটা গার্লস ট্রিপের সিনেমা তৈরি করতে চেয়েছিলেন ফারহান আখতার। সেই বন্ধুত্বযাপনের গল্প পর্দায় দেখার জন্য অনেকেই অপেক্ষায় ছিলেন, কিন্তু সেই কাজ আপাতত বিশ বাঁও জলে! তবে ফারহান না পারলেও টলিউড পরিচালক রাজর্ষি দে কিন্তু বেড়ে খেলেছেন। শ্রাবন্তী, স্বস্তিকা, নুসরতদের নিয়ে প্রায় একই বিষয়ে সিনেমার শুটিং শুরু করে ফেলেছেন। কোন মন্ত্রবলে টলিপাড়ার প্রথমসারির তিন নায়িকাকে একফ্রেমে ধরতে পারলেন? সংবাদমাধ্যমের কাছে রাজর্ষি জানিয়েছেন, বাংলার নায়িকাদের মধ্যে অহং বোধ নেই। এমনকী ‘ও মন ভ্রমণ’-এর শুটিং শুরু করার আগে শ্রাবন্তী, স্বস্তিকা এবং নুসরতরা নাকি একসঙ্গে বসেছিলেন শুধুমাত্র বন্ধুত্ব ঝালিয়ে নেওয়ার জন্য। যাতে শুটের সময়ে কোনও অসুবিধে না হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়, শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় এবং নুসরত জাহানের পাশাপাশি রাজর্ষি দে পরিচালিত ‘ও মন ভ্রমণ’ ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন অনন্যা বন্দ্যোপাধ্যায়। খলনায়িকার ভূমিকায় দেখা যাবে তাঁকে। এছাড়াও রয়েছেন কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায়, জুন মালিয়া, সায়ন্তনী গুহঠাকুরতারা। বলিউডের শাহিলকেও দেখা যাবে। সব মিলিয়ে তিন বান্ধবীর ভ্রমণ আখ্যা যে দারুণ হতে চলেছে, তা বলাই বাহুল্য। সব ঠিক থাকলে, আগামী বছর মুক্তি পাবে ‘ও মন ভ্রমণ’।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.