সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অর্জুন দত্তের প্রথম ছবি ‘অব্যক্ত’ সুপারহিট। দ্বিতীয় ছবি ‘গুলদস্তা- গল্প একই, মুহূর্ত অনেক’-এর কাজ চলছে জোরকদমে। সম্প্রতি ফাঁস হয়েছে ছবির ফার্স্টলুক। স্বস্তিকা, অর্পিতার ছবির বাকি চরিত্রদের সঙ্গেও পরিচয় করিয়েছেন পরিচালক। ছবিটি নারীকেন্দ্রিক। স্বস্তিকা ও অর্পিতার সঙ্গে দেবযানী চট্টোপাধ্যায়কে দেখা যাবে মুখ্য ভূমিকায়।
এই তিনটি প্রধান নারি চরিত্রের নাম ডলি, রেণু ও শ্রীরূপা। তিনজন সমাজের তিনটি স্তরের বাসিন্দা। জীবনের নানা ওঠাপড়া ও সম্পর্কের টানাপোড়েন নিয়ে ছবির গল্প। তিনজনের জার্নিই ছবির প্রধান দিক। সম্পর্কের টানাপোড়েনের গল্প নিয়ে এগোবে। তিনজনের সকলের জীবনে আলাদা ক্রাইসিস। কিন্তু কোথাও গিয়ে একটা পয়েন্টে এসে তারা তিনজনে ইন্টারলিংকড।

[ আরও পড়ুন: ক্যারাটে প্রশিক্ষণ থেকে ঋতুস্রাবের পাঠ, মেয়েদের জন্য অভিনব উদ্যোগ সাংসদ মিমির ]
ছবিতে স্বস্তিকার চরিত্রের নাম ডলি। শ্রীরূপার চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে অর্পিতা চট্টোপাধ্যায়কে। তাঁর স্বামী অর্ণবের চরিত্রে অভিনয় করছেন ঈশান মজুমদার। দেবযানী চট্টোপাধ্যায়কে দেখা যাবে রেণুর চরিত্রে। তাঁর ছেলের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন অনুভব কাঞ্জিলাল। চরিত্রের নাম টুকাই। রেণুর স্বামীর চরিত্রে দেখা যাবে অভিজিৎ গুহকে। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছবিতে থাকবেন তিনি।

এর আগে ছবি সম্পর্কে অর্জুন হেসে বলেন, “অব্যক্ত আমার প্রথম বড় ছবি। সেই ছবিতে অর্পিতাদি আছেন। এবং অসাধারণ কাজ করেছেন। অর্পিতাদি দারুণ হেল্পফুল। এই ছবিতেও তিন নারীর একজন হলেন অর্পিতা চট্টোপাধ্যায়। অন্যজন দেবযানী চট্টোপাধ্যায়। বলতে পারেন দেবযানীদি আমার লাকি চার্ম। আমার শর্ট ফিল্ম ‘দ্য সিক্সথ এলিমেন্ট’-এও দেবযানীদি ছিল। আর একজন আমার অসম্ভব প্রিয় অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। খুব ইচ্ছে ছিল ওঁর সঙ্গে কাজ করার। আশা করছি এবারে হচ্ছে।”
[ আরও পড়ুন: ঋতুস্রাব নিয়ে সচেতনতা বাড়াতে কলকাতার বুকে মৌন মিছিল ‘শবরী’ ঋতাভরীর ]
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের