গোবিন্দ রায়: বিচ্ছেদের মামলা চলছিলই। এবার স্ত্রী পিংকি বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে ছেলের জন্য আদালতের দ্বারস্থ কাঞ্চন মল্লিক। স্ত্রী পিংকি দেখা করতে দেন না ছেলের সঙ্গে। এমন অভিযোগই তুলে ফের আদালতে মামলা করেছেন অভিনেতা-বিধায়ক। ২৮ জুন তার শুনানি।
এক সংবাদমাধ্যমকে কাঞ্চন জানান, দীর্ঘদিন ধরেই স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের মামলা চলছে আদালতে। তবে বড় একটা আদালতে যান না তিনি। তাঁর আইনজীবীই প্রয়োজনীয় কাজ করে দেন। কিন্তু তাঁর আক্ষেপ, ছেলের সঙ্গে দেখা করতে স্ত্রী তাঁকে বাধা দেন। বাবা হিসেবে বড়ই অসহায় হয়ে পড়েছেন তিনি। বাবার কর্তব্য পালনের জন্যই আদালতের দ্বারস্থ হয়েছেন তিনি।
[আরও পড়ুন: ঘরে স্ত্রীর রক্তাক্ত দেহ, স্বামীর দেহ ঝুলছে বাড়ির পাশের গাছে! দম্পতির রহস্যমৃত্যুতে চাঞ্চল্য বাঁকুড়ায়]
যদিও এই অভিযোগ কার্যত খারিজ করে দিয়েছেন অভিনেত্রী পিংকি। তাঁর বক্তব্য, ছেলেকে কাঞ্চনের (Kanchan Mallick) সঙ্গে দেখা করতে তিনি দেন না, এ কথা একেবারেই ঠিক নয়। এর বেশি আর কোনও মন্তব্য করতে চাননি তিনি।
অতীতে কাঞ্চন ও শ্রীময়ীর সম্পর্ক নিয়ে বিস্তর জলঘোলা হয়েছে। দু’জনের ঘনিষ্ঠতা নিয়ে নানা খবর উঠে এসেছে শিরোনামে। কাঞ্চন মল্লিকের স্ত্রী পিংকিও তাঁদের সম্পর্কের রটনায় সায় দিয়েছিলেন। কাঞ্চন সন্তানের প্রতি আদর্শ বাবার ভূমিকা পালন করেন না বলেও অভিযোগ তুলেছিলেন তিনি। এ নিয়ে পালটা পিংকির বিরুদ্ধেও সরব হন কাঞ্চন। পিংকি ২০ দিনও ঠিকমতো সংসার করেননি বলেই দাবি করেন তৃণমূল বিধায়ক (TMC)। একে অপরের বিরুদ্ধে হামলা, পালটা হামলার অভিযোগে থানারও দ্বারস্থ হয়েছিলেন কাঞ্চন ও পিংকি। একইসঙ্গে বিচ্ছেদের মামলাও চলছে তাঁদের। তবে ছেলেকে দেখতে পারছেন না বলেই এবার আদালতে মামলা করলেন কাঞ্চন। তাঁর আশা, আদালত থেকেই সুবিচার পাবেন। ছেলের কাছে যেতে স্ত্রী বাধা দিতে পারবেন না।
[আরও পড়ুন: নির্ভয়া কাণ্ডের ছায়া বিহারে, ঘুমের ওষুধ খাইয়ে বাসের মধ্যে গণধর্ষণ নাবালিকাকে]
সর্বশেষ খবর
-
মারাদোনার বিশ্বজয়ের মাঠে উদ্বোধনী ম্যাচে জয়ী মেক্সিকো, ৩টি লাল কার্ড দেখিয়ে চর্চায় রেফারি
-
‘ভয়ংকর হামলা’র হুমকি দিয়েও ইউ টার্ন! ইরানের সঙ্গে ‘সন্ধি’র পথে ট্রাম্প, আপাতত আক্রমণ স্থগিত
-
‘আইপ্যাকই ভরাডুবির কারণ’, হারের পর বিস্ফোরক নির্বাচনে ‘নিষ্ক্রিয়’ অনুব্রত
-
শাকিরার পাওয়ার, মেক্সিকোর ঐতিহ্যে বিশ্বকাপের বোধন, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মাতালেন আর কারা?
-
সাড়ে ৫ ঘণ্টা সিআইডির জেরার পর ভবানী ভবন থেকে মমতার বাড়িতে অভিষেক, ১৪ জুন ফের তলব