Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩২ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৮ আগস্ট ২০২৬
Ushasie Chakroborty

নববর্ষের সাজে সাহসিকতার ছোঁয়া, ঊষসীকে দেখে রেগে আগুন নেটপাড়া

অভিনেত্রীর রুচি নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন অনেকেই।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৩, ২০২৫, ২০:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৩, ২০২৫, ২০:৩০

options
link
নববর্ষের সাজে সাহসিকতার ছোঁয়া, ঊষসীকে দেখে রেগে আগুন নেটপাড়া zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লোকেশন কলকাতা। পরনে সাদা-লালপাড় শাড়ি। সঙ্গে নুডলস স্ট্র্যাপ ব্লাউজ। চোখে সানগ্লাস। চোখে চুল। যাকে বলে নববর্ষের সাজে সাহসিকতার ছোঁয়া। এমনই একটি রিল পোস্ট করে সোশাল মিডিয়ায় সমালোচনার মুখে অভিনেত্রী ঊষসী চক্রবর্তী। বাঙালির রীতিনীতির সঙ্গে পোশাক মোটেও মানানসই বলেই দাবি নেটিজেনদের।

নববর্ষের শুভেচ্ছা জানানো ওই রিলটিতে কখনও অভিনেত্রী ঘোড়সওয়ার। কখনও আবার তিনি ময়দানে দৌড়চ্ছেন। আগুনের গতিতে ভিডিওটি ভাইরাল হয়েছে। ওই ভিডিও পোস্ট করে গানও জুড়েছেন ‘জুন আন্টি’। শোনা গেল, ‘বৈশাখের বিকেল বেলায়, তোমায় নিয়ে বকুলতলায়’ গান। কার সঙ্গে অবশ্য বকুলতলায় যাবেন অভিনেত্রী তা স্পষ্ট নয়। তবে এখন এই বিষয়ে বিশেষ মাথা ঘামাতে চান না নেটিজেনরা। পরিবর্তে রিল দেখে নেটিজেনদের অনেকেই রেগে আগুন। রিলটি মোটেও ভালো নয় বলেও প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন অনেকেই।

Advertisement

অনেকেই লিখছেন, সাজগোজ একেবারেই রুচিহীন। কেউ কেউ আবার আরও একধাপ এগিয়ে বলছেন, রাজ্যের বর্তমান পরিস্থিতির কথা মাথায় থাকলে এই রিলটি অভিনেত্রীর শেয়ার করাই উচিত হয়নি। বলে রাখা ভালো, প্রয়াত সিপিএম নেতা শ্যামল চক্রবর্তীর মেয়ে ঊষসী বামমনস্ক। রাজনৈতিক ইস্যুতে বিভিন্ন সময় তাঁকে মুখ খুলতেও দেখা গিয়েছে। বর্তমানে এসএসসি মামলা-সহ একাধিক ইস্যুতে উত্তাল রাজ্য। এই পরিস্থিতিতে অভিনেত্রী একটি শব্দও খরচ করেননি ঊষসী। সে কারণেই সম্ভবত এমন খোঁচা দিয়ে মন্তব্য করেছেন ওই নেটিজেন। তবে সোশাল মিডিয়ায় নেটিজেনরা যাই বলুন না কেন, ঊষসীর তরফে কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.