Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১১ জুন ২০২৬
Tota on Kajol

কাজলের নায়ক, শুনেই ‘ফিউজ’ উড়ে গিয়েছিল টোটার? নায়িকার জন্মদিনে ফাঁস গল্প

প্রয়াত পরিচালক প্রদীপ সরকারের 'হেলিকপ্টার ইলা' ছবিতে দুজন একসঙ্গে কাজ করেছিলেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৫, ২০২৪, ১৫:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৫, ২০২৪, ১৫:২১

options
link
কাজলের নায়ক, শুনেই ‘ফিউজ’ উড়ে গিয়েছিল টোটার? নায়িকার জন্মদিনে ফাঁস গল্প zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউডে যখন পা রেখেছিলেন শ্যামবর্ণের নায়িকাকে দেখে অনেকেই মুখ বেঁকিয়ে ছিলেন। কিন্তু নিজের সাবলীল অভিনয়ের জোরে বলিউডের ‘সিমরণ’ হয়ে উঠেছেন কাজল(Kajol)। সোমবার জীবনের পঞ্চাশতম বছরে পা রাখলেন অভিনেত্রী। আর এদিনই তাঁকে নিয়ে এক গল্প সোশাল মিডিয়ায় জানালেন টোটা রায়চৌধুরী (Tota Roy Chowdhury)।

Kajol-Tota-1

Advertisement

প্রয়াত পরিচালক প্রদীপ সরকারের ‘হেলিকপ্টার ইলা’ ছবিতে কাজলের নায়ক ছিলেন টোটা। অভিনয় করেছিলেন কাজলের চরিত্র ইলার প্রেমিক তথা স্বামী অরুণ রায়তুরকর হিসেবে। ফেসবুক পোস্টে সিনেমার একটি ছবি শেয়ার করে টোটা জানান, এক নভেম্বর মাসে তাঁকে এই সিনেমার কথা বলেছিলেন পরিচালক প্রদীপ সরকার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

[আরও পড়ুন: ভয়বহ দুর্ঘটনা! রক্তাক্ত স্ত্রীকে বাঁচাতে কার শরণাপন্ন ‘নাস্তিক’ রাজামৌলি?]

হাইওয়ে ধরে গাড়িতে করে পুণে যাচ্ছিলেন টোটা। সেই সময় তাঁকে ফোন করেন প্রদীপ সরকার। জানান, নতুন একটি ছবি তৈরি করছেন তিনি। টোটা কি তাতে অভিনয় করবেন? কোনও প্রশ্ন না করে ‘হ্যাঁ’ বলেছিলেন অভিনেতা। পরিচালক বলেছিলেন, “পার্টটা কি জানতে চাইলি না!” তাতে টোটার উত্তর ছিল, “অন্য কেউ হলে চাইতাম। জানি তুমি খারাপ রোল দেবে না।”

Kajol-Tota-2

টোটার মুখে একথা শুনে কিছুক্ষণ চুপ করে ছিলেন প্রদীপ সরকার। তার পর জানান, কাজলের বিপরীতে অভিনয় করতে হবে টলিউডের হ্যান্ডসাম হাঙ্ককে। প্রথমে ‘বয়ফ্রেন্ড’, পরে ‘হাসব্যান্ড’। খবর জানিয়েই প্রদীপ সরকারের দুষ্টুমিভরা প্রশ্ন ছিল, “ফিউজ উড়ে গেল?” অভিনেতার কথায়, “শুধু ফিউজ নয় ট্রান্সফর্মার উড়ে গেছে ততক্ষণে।” টোটা জানান, ভারতবর্ষের কোটি কোটি মানুষের মতো তিনিও কাজলের গুণগ্রাহী। তাই খবরটা শুনেই তাঁর মনে হয়েছিল, “আহা কি আনন্দ আকাশে বাতাসে!”

‘হেলিকপ্টার ইলা’ ছবিতে কাজলের ছেলের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন ঋদ্ধি সেন। টোটা জানান, সকলে মিলে খুব আনন্দ করে শুটিং হয়েছিল। এমনকী শুটিংয়ের প্রথমদিনই কাজলের সামনেই টোটার মুগ্ধতার কথা ফাঁস করে দিয়েছিলেন প্রদীপ সরকার। তাতে বেশ অপ্রস্তুতও হয়েছিলেন অভিনেতা। কিন্তু সব ঠিক হয়ে যায়। কাজলকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে টোটা লেখেন, “হঠাৎ কেন স্মৃতিচারণ? কারণ আজ কাজলের ৫০তম জন্মবার্ষিকী। ওকে উইশ করার জন্যই ছবিটা পোস্ট করব ভেবেছিলাম। হঠাৎ দাদার কথা খুব মনে পড়ে গেল। এই হয়েছে এক জ্বালা। যত বয়েস বাড়ছে তত স্মৃতিকাতর হয়ে পড়ছি আর আজকাল চোখদুটো অজান্তেই সিক্ত হয়ে ওঠে।”

[আরও পড়ুন: নীল জলে স্বল্পবসনা মালাইকা, ছবি দেখে মুগ্ধ নেটিজেনরা]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.