Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Tara Sutaria-Veer Pahariya

কনসার্টে তারাকে জাপটে ধরে চুমু এপি ধিলোঁর, রেগে লাল প্রেমিক বীর! ভিডিও ভাইরাল

সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও নিয়ে শুরু জোর চর্চা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০২৫, ১৮:৫০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০২৫, ১৮:৫০

options
link
কনসার্টে তারাকে জাপটে ধরে চুমু এপি ধিলোঁর, রেগে লাল প্রেমিক বীর! ভিডিও ভাইরাল zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মঞ্চ মাতাচ্ছেন পাঞ্জাবি গায়ক এপি ধিলোঁর। তারা সুতারিয়ার হাত ধরেই মঞ্চে আসেন। আশেপাশে দর্শকেরা উন্মাদনায় ফুটছেন। কিছুটা দূরে দাঁড়িয়ে তারার প্রেমিক বীর পাহাড়িয়া। আর তাঁর সামনেই যাচ্ছে তাই কাণ্ড। তারার সঙ্গে মঞ্চে বারবার ঘনিষ্ঠ হলেন এপি। কখনও জড়িয়ে ধরলেন। কখনও বা তাঁকে চুমু খেলেন। তা দেখে কার্যত বিরক্ত বীর। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া ভিডিও কমপক্ষে সে আভাসই দিয়েছে।

ওই ভিডিও দেখে নেটিজেনদের কেউ কেউ বলছেন, বীর নাকি প্রেমিকাকে এপির সঙ্গে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখে বেশ চিন্তিত হয়ে পড়েছেন। আবার কারও দাবি, বিষয়টি মোটেও ভালোভাবে নিচ্ছেন না বীর, তা একেবারে স্পষ্ট। যদিও বীর কিংবা তারা এ বিষয়ে মুখে কিছুই বলেননি। বলে রাখা ভালো, সম্প্রতি তারার সঙ্গে মিউজিক ভিডিও ‘থোড়ি সি দারু’তে দেখা গিয়েছে এপিতে। সে কারণেই কনসার্টে তারাকে আমন্ত্রণ করেছিলেন পাঞ্জাবি গায়ক। আর তারপরই এহেন কাণ্ড। যা নিয়ে নেটদুনিয়ায় চলছে জোর কাটাছেঁড়া।

Advertisement

আবার এদিকে, তারা এবং বীরের সম্পর্ক নিয়েও ইণ্ডাস্ট্রির অন্দরে একসময় কম আলোচনা হয়নি। সোশাল মিডিয়ায় তাঁদের একে অপরের প্রতি বিভিন্ন প্রতিক্রিয়া দেখে জুল্পনা দানা বেঁধেছিল। দিল্লিতে একটি অনুষ্ঠানে র‍্যাম্পে হাঁটার সময়েই বীরের দিকে চুমু ছুঁড়ে দিয়েছিলেন তারা। তা দেখে তখনই নেটপাড়ায় শোরগোল পড়ে যায়। যদিও সেই সময় এই নিয়ে মুখ খুলতে নারাজ ছিলেন জুটি। বর্তমানে অবশ্য সম্পর্কে সিলমোহর দিয়েছেন তারা ও বীর দু’জনেই। শোনা যায়, একসময় রণবীর-করিনা-করিশ্মাদের পিসতুতো ভাই আদর জৈনের সঙ্গে প্রেম করতেন! কিন্তু কানাঘুষো শোনা যায়, তারা সুতারিয়াকে ঠকিয়ে নাকি তাঁর কাছের বান্ধবী আলেখ্য আডবানির সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন আদর। বীর পাহাড়িয়া শিখর পাহাড়িয়ার ভাই। শিখরের সঙ্গে দীর্ঘদিন সম্পর্কে রয়েছেন জাহ্নবী কাপুর। এমনকী বনির সঙ্গেও শিখরের সুসম্পর্ক। তাঁর ভাইয়ের প্রেমেই পড়েন কাপুর পরিবারের অন্যতম সদস্য আদরের প্রাক্তন প্রেমিকা।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Instant Bollywood (@instantbollywood)

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.