Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Vidya Balan

বিদ্যার মুখে ‘সৎ পাত্র’, রাজেশ শর্মাকে নিয়ে সুকুমার রায়ে মাতলেন ‘মঞ্জুলিকা’

সোশাল মিডিয়ায় ভিডিও ভাইরাল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১২, ২০২৪, ১৯:৩৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১২, ২০২৪, ১৯:৩৪

options
link
বিদ্যার মুখে ‘সৎ পাত্র’, রাজেশ শর্মাকে নিয়ে সুকুমার রায়ে মাতলেন ‘মঞ্জুলিকা’ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কলকাতা তাঁর প্রিয় শহর। এই শহরে এলে তাই হিন্দি, ইংরেজি ভুলে বাংলাতেই কথা বলেন। এমনকী, বিদ্যা বালান প্রকাশ্যেই বলে ওঠেন, এই বাংলার সঙ্গে তাঁর রয়েছে নাড়ির টান। আর হবে নাই বা কেন, সিনেমার কেরিয়ারের শুরু তো এই বাংলা থেকেই। সেই বিদ্য়ার মুখেই এবার শোনা গেল সুকুমার রায়ের ‘সৎ পাত্র’। যে ছড়া আট থেকে আশির কাছে আজও জনপ্রিয়। সেই ছড়াতেই মাতলেন বিদ্যা। সঙ্গে অভিনেতা রাজেশ শর্মা।

সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন বিদ্যা বালান। যেখানে রাজেশ শর্মা জানালেন, বহুবছর আগে বিদ্যাকে ‘সৎ পাত্র’ ছড়াটি তিনি শিখিয়েছিলেন। এত বছর পর সেটা মনে আছে কিনা সেটাই দেখার জন্য এই ভিডিও। জানা গিয়েছে, ভুলভুলাইয়া ৩ ছবির শুটিংয়ের ফাঁকেই এমন কাণ্ড করেছেন বিদ্যা ও রাজেশ শর্মা।

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Vidya Balan (@balanvidya)

ঠিক ১৭ বছর আগে মুক্তি পায় ‘ভুলভুলাইয়া’। যা কিনা সাইকোলজিক্যাল থ্রিলারের ঘরানাকে মেনেই তৈরি করেছিলেন পরিচালক প্রিয়দর্শন। হঠাৎ করেই ২ বছর আগে পরিচালক অনীশ বাজমি ‘ভুলভুলাইয়া’কে করে তুললেন হরর-কমেডি। প্রথম ছবি থেকে ধার করলেন আইকনিক ‘মঞ্জুলিকা’ এবং ‘আমি যে তোমার’। আর বাদ বাকিটা সাজালেন একেবারে নিজের কায়দায়। যে কায়দা ‘নো এন্ট্রি’, ‘সিং ইজ কিং’ ও ‘ওয়েলকাম’ ছবিতে দেখতে পাওয়া যায়। ‘ভুলভুলাইয়া ৩’-এর ক্ষেত্রেও মোটামুটি সেই ফর্মুলাই রাখলেন পরিচালক অনীশ। এই ছবিতে বিদ্যা বালানের সঙ্গে অভিনয় করেছেন রাজেশ শর্মা।

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.