Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Vikrant Massey

‘হিন্দুদের আঘাত করতে চাইনি’, রাম-সীতাকে নিয়ে ‘কুরুচিকর’ টুইটে ক্ষমাপ্রার্থী বিক্রান্ত মাসে

বিতর্কে পড়ে আর কী বললেন 'টুয়েলভথ ফেল' অভিনেতা?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৪, ১৯:৫৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৪, ১৯:৫৯

options
link
‘হিন্দুদের আঘাত করতে চাইনি’, রাম-সীতাকে নিয়ে ‘কুরুচিকর’ টুইটে ক্ষমাপ্রার্থী বিক্রান্ত মাসে zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘টুয়েলভথ ফেল’ ছবির গগনচুম্বী সাফল্যের পরই বিতর্কের শিরোনামে বিক্রান্ত মাসে (Vikrant Massey)। রাম-সীতাকে নিয়ে ‘কুরুচিকর’ টুইটের মাশুল গুনতে হল অভিনেতাকে। বিতর্কে জেরে বিপাকে পড়ে ক্ষমাও চাইলেন বিক্রান্ত।

যে টুইটের জেরে এত শোরগোল, সেটি এখনকার নয়। বছর খানেক আগে, ২০১৮ সালের এপ্রিল মাসে রাম-সীতাকে নিয়ে এক সম্পাদকীয় কার্টুন শেয়ার করেছিলেন এক্স হ্যান্ডেলে। যে ছবিতে সীতাকে দেখা গিয়েছিল রামভক্তদের উদ্দেশে একটা বিস্ফোরক মন্তব্য করতে! “আমি আনন্দিত যে আমাকে রাবণ হরণ করেছে, রামভক্তরা নয়”, সীতার মুখে এমন কথাও বসানো হয়েছিল ওই কার্টুনে। তবে সেইসময়ে বিক্রান্ত মাসের এমন পোস্ট নিয়ে ততটা জলঘোলা হয়নি। কিন্তু অভিনেতা বিপাকে পড়লেন ‘টুয়েলভথ ফেল’ (12t Fail)-এর সাফল্যের পর থেকে। যে ছবির সুবাদে রাতারাতি দেশের জনগনের মনে জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। এই ছবি নিয়ে বিনোদুনিয়া থেকে রাজনৈতিকমহল প্রশংসায় পঞ্চমুখ। এরপরই ওই পুরনো টুইট ভাইরাল হয়ে যায়। যার জেরে কটাক্ষের শিকার হতে হয় বিক্রান্ত মাসেকে। এরপরই অতীতের সেই পোস্ট ডিটিল করে দেন অভিনেতা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘তুমিই আমার ব্যাটম্যান, সুপারম্যান’, জন্মদিনে রাজকে নিয়ে আদুরে ভিডিও শুভশ্রীর]

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এপ্রসঙ্গে মুখ খুলেছিলেন বিক্রান্ত। এমনকী বুধবার এক্স হ্যান্ডেলে ক্ষমাও চেয়েছেন অভিনেতা। সেখানেই তিনি বলেন, “রাম-সীতার ওই টুইট কিন্তু হিন্দু ভাবাবেগে আঘাত করার জন্য শেয়ার করিনি। ওই কুরুচিকর বিষয়টা কিন্তু বুঝতে পেরেছিলাম। ওই কার্টুনটা শেয়ার না করেও কথাগুলো বলতে পারতাম। যাঁদের ভাবাবেগে আঘাত লেগেছে, তাঁদের সকলের কাছে ক্ষমা চাইছি। বয়সের সঙ্গে আমরাও পরিণত হই এবং আমাদের ভুল থেকে শিখি। আমিও শিখেছি।”

[আরও পড়ুন: সাত পাকে বাঁধা পড়লেন রাকুলপ্রীত-জ্যাকি, শাহরুখের গানেই জমল বিয়ের আসর]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.