Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

রূপকথাকে নতুন করে পর্দায় জীবন্ত করে তুলল শাহিদ-দীপিকার রসায়ন

‘পদ্মাবতী’র এই নতুন গান মিস করবেন না।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৫, ২০১৯, ১১:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৫, ২০১৯, ১১:৫৮

options
link
রূপকথাকে নতুন করে পর্দায় জীবন্ত করে তুলল শাহিদ-দীপিকার রসায়ন zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিতর্ক কিছুতেই পিছু ছাড়ছে না। কর্ণি সেনা, রাজপুতানা সংগঠন, ব্রাহ্মণ মহাসভা, একাধিক বিজেপি বিধায়ক, সাংসদের হুমকির পালা অব্যাহত। সুপ্রিম কোর্ট কোনও পক্ষ নেয়নি। বল সেন্ট্রাল বোর্ড অফ ফিল্ম সার্টিফিকেশন (CBFC)-এর দিকে ঠেলে দিয়েছে। আদৌ ছবি পয়লা ডিসেম্বর মুক্তি পাবে কি না, তা নিয়ে সংশয় তৈরি হয়েছে। এত কিছুর মধ্যেও ‘পদ্মাবতী’র জনপ্রিয়তা দিনের পর দিন বেড়েই চলেছে। ছবির ট্রেলার চমকে দিয়েছিল দর্শকদের। মুগ্ধ করেছিল দীপিকার ‘ঘুমর’ নাচ। এবার দর্শকদের মন কাড়ল শাহিদ-দীপিকার অনস্ক্রিন রোম্যান্স। পর্দায় যেন রূপকথা তৈরি করেছেন পরিচালক সঞ্জয় লীলা বনশালি। দেখুন তার ঝলক-

Advertisement

[পুলিশের ‘তাণ্ডবে’ উত্তরবঙ্গে শুটিং বাতিল, শহরে ফিরল ‘রাখি বন্ধন’ টিম]

দীপিকা-শাহিদ নয় বনশালির ক্যামেরায় যেন ধরা দিয়েছেন মহারাওয়াল রতন সিং আর রানি পদ্মাবতী হয়েই। এতটাই সুন্দরভাবে অতীতকে তুলে ধরেছেন পরিচালক। গানের সুরও দিয়েছেন তিনিই। গেয়েছেন শিবম পাঠক। আর কথা সাজিয়েছেন এ এম তুরাজ। গোধূলি লগ্ন রাজপুত রাজা-রানির এই চিরন্তন ভালবাসাকে অন্য মাত্রায় নিয়ে গিয়েছে। কেন যে এ ছবি পরিচালকের ড্রিম প্রজেক্ট তা ক্রমশই স্পষ্ট হচ্ছে। প্রতিবার নিজের সৃষ্টিশীলতাকে অন্য স্তরে নিয়ে গিয়েছেন সঞ্জয়। ছবিতে শাহিদ-দীপিকার পোশাকও দেখার মতো। সেটের প্রত্যেকটি সামগ্রী যে অতি যত্ন নিয়ে সাজানো হয়েছে তা এই গানেই স্পষ্ট।

কিন্তু ছবির মুক্তি এখনও অনিশ্চয়তার মধ্যে রয়েছে। কিছু দিন আগেই বনশালি একটি ভিডিওর মাধ্যমে জানান, তাঁর ছবিতে কোনওভাবে ইতিহাসকে বিকৃত করা হয়নি। রানি পদ্মাবতীর শৌর্যের কথাই তুলে ধরা হয়েছে। তবে তাতে এখনও মন গলেনি বিক্ষোভকারীদের। অনুমতি ছাড়া ছবি মুক্তি পেলে প্রেক্ষাগৃহ পুড়িয়ে দেওয়ারও হুমকি দেওয়া হয়েছে। যদিও এতকিছুর পরও ‘পদ্মাবতী’র জনপ্রিয়তায় ভাটা পড়েনি। ইতিমধ্যেই প্রায় চার কোটিরও বেশি মানুষ দেখে ফেলেছেন ছবির ট্রেলার। প্রায় একই সংখ্যক দর্শক দেখেছেন ‘ঘুমর’ গানটি। নতুন এই গানের ক্ষেত্রেও তেমনটাই ফল হবে বলে আশা করছে গোটা টিম।

[চলচ্চিত্র উৎসব: প্রথম দিনেই পর্দায় জীবনের জানা-অজানা কথা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.