সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘বৃত্ত রহস্য’- ছবির নামেই রহস্য লুকিয়ে রয়েছে। তবে শুধু রহস্য নয়, ছবির গল্পের পরতে পরতে থাকবে বিজ্ঞান, কল্পনা ও অতিপ্রাকৃতের মিশেল। এই সায়েন্স ফিকশনের হাত ধরেই পরিচালনায় হাতেখড়ি হতে চলেছে নবাগত পরিচালক তাপসী রায়ের। ছবির কাহিনিকার প্রবাসী বাঙালি আলেখ্য তলাপাত্র। উত্তরবঙ্গের প্রেক্ষাপটে ছবির কাহিনি বুনেছেন লেখক। সদ্য জোকার নারায়ণী স্টুডিওয় হয়ে গেল ছবির কিছু অংশের শুটিং। তবে ছবির বেশির ভাগ কাজই হবে উত্তরবঙ্গে।
এই ছবিতেই জুটি বেঁধেছেন প্রিয়াঙ্কা সরকার ও ওম সাহানি। ছবির গল্প পরিচালক ও অভিনেতারা খোলসা না করলেও জানা গিয়েছে, ছবিতে প্রিয়াঙ্কা অভিনীত চরিত্রের নাম রীতা। তাঁকে কেন্দ্র করেই কাহিনি আবর্তিত। বিবাহবিচ্ছিন্না রীতা একটা সময় শহর ছেড়ে পাহাড়ে থাকতে যায়। পরিবারের প্রতি সব দায়িত্ব সামলে এবার নিজেকে নতুন করে খুঁজতে চায় রীতা। সেই তাগিদেই পাহাড়ে যায় সে। সেখানে আলাপ হয় সুশান্তর সঙ্গে। তাদের এই আলাপ নতুন কোনও সমীকরণ গড়ে তুলবে কিনা তা বলবে ছবির গল্প। এরই মাঝে এক রাতে হোটেলের বন্ধ দরজার ওপারে এক অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির কণ্ঠস্বর শুনতে পায় রীতা। ভয় ও কৌতূহলে দ্বিধাবিভক্ত হয় রীতার মন। পাশাপাশি কীভাবে রীতা ও সুশান্তের জীবনে রহস্য দানা বাঁধে এবং সেই রহস্যের সমাধানই বা কীভাবে হবে এই সব উত্তরই মিলবে ছবিতে।
প্রিয়াঙ্কা-ওম ছাড়াও ছবিতে রয়েছেন ঈশান মজুমদার, অলিভিয়া সরকার প্রমুখ, লাবণী সরকার, শাশ্বতী গুহঠাকুরতা, দেবলীনা দত্ত প্রমুখ। উল্লেখ্য, এই ছবিটি ছাড়াও ‘চিচিং ফাঁক’ নামে আরও একটি থ্রিলার ছবির কাজ শুরু করেছেন প্রিয়াঙ্কা। অরিজিৎ সরকার পরিচালিত এই ছবি সার্ভাইভাল থ্রিলার ঘরানার।
সর্বশেষ খবর
-
জন্ম থেকে দলের ‘মালিকানা’ বদল, মমতার তৃণমূলের ২৮ বছরের ইতিবৃত্ত
-
জিনিয়াস স্পোর্টস নয়, আইএসএল আয়োজনের অধিকার খুব সম্ভবত পেতে চলেছে ক্লাবগুলি
-
ফেডারেশনের বৈঠকে রণক্ষেত্র টলিপাড়া, ‘বিশ্বাস ব্রাদার্স’-এর বিরুদ্ধে ‘চোর চোর’ স্লোগানে ছোঁড়া হল ডিম
-
সমর্থকদের উপস্থিতিতে নিষেধাজ্ঞা, হোটেল আর ট্রেনিংয়ে ‘কারফিউ’ ব্রাজিলের
-
বন্ধুত্বের উপহার, প্রথমবার সংসদে যাওয়ার সুযোগ হারিয়েও রাজ্যসভা আসন কংগ্রেসকে ছাড়লেন বিজয়