সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিনোদ খান্না ও মাধুরী দীক্ষিতের ‘দয়াবান’ ছবিটি মুক্তি পেয়েছিল ১৯৮৮ সালে। ফিরোজ খান পরিচালিত ছবিটি আজও আলোচনায় ফিরে ফিরে আসে মূলত একটি দৃশ্যের জন্য। ‘আজ ফির তুমপে প্যায়ার আয়া হ্যায়’ গানটির দৃশ্যায়নের সময় যা হয়েছিল তা আজও ফেরে লোকের মুখে মুখে। খোদ অভিনেত্রী নিজেও জানিয়েছেন তাঁর সেই অভিজ্ঞতার কথা।
গানটি ছিল সুপারহিট। সম্প্রতি ‘হেট স্টোরি ২’ ছবিতেও এর রিমেক হয়েছিল। কিন্তু গানটির আসল আবেদন বোধহয় এর দৃশ্যায়নেই। মাধুরী ও বিনোদের ‘বোল্ড’ সিন সেই আটের দশকে ছিল একেবারেই আনকোরা। বহু রিপোর্টে দাবি করা হয়, খান্না প্রায় পাঁচ মিনিট ধরে চুমু খেয়েছিলেন মাধুরীকে। কামড়েও দিয়েছিলেন নায়িকার ঠোঁটে। রীতিমতো রক্তারক্তি কাণ্ড ঘটে গিয়েছিল। শটের পরে দেখা গিয়েছিল কেঁদেই চলেছেন মাধুরী। শোনা যায়, পরে নাকি বিনোদ খান্না ক্ষমাও চেয়ে নেন। খোদ অভিনেত্রী নিজেই সেকথা জানিয়েছিলেন।
এদিকে এই গানটির জন্য পরিচালক ফিরোজ খানকে আইনি নোটিসের মুখে পড়তে হয়। তাঁকে বলা হয় গানটি বাদ দিতে। এমনকী মাধুরীও অনুরোধ করেন। কিন্তু তিনি তা করেননি। এর জন্য তাঁকে ১ কোটি টাকা জরিমানা দিতে হয়েছিল।
অভিনেতা বিনোদ খান্নার এমন ‘কীর্তি’র কথা এর আগেও শোনা গিয়েছিল। একবার ডিম্পল কাপাডিয়ার সঙ্গেও ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় করেছিলেন তিনি। সেই সময়ও নিজের উপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেছিলেন বিনোদ। পরে এক সাক্ষাৎকারে এই বিষয়টি স্বীকারও করে নেন। বলেন, ”আমি তখন ছিলাম অবিবাহিত। তাছাড়া সাধুপুরুষ মোটেই ছিলাম না, অন্তত মেয়েদের সঙ্গে। আমারও অন্যদের মতো যৌনতার খিদে ছিল। মহিলাদের ছাড়া আমরা কি এখানে পৌঁছতে পারতাম? যৌনতা ছাড়া কি এখানে পৌঁছতে পারতাম এখানে? তাহলে মেয়েদের সঙ্গে আমার সম্পর্ক নিয়ে কেন এত কথা হবে?”
সর্বশেষ খবর
-
দু’টাকায় পুজোর জামা, ১০ টাকার ডিটারজেন্ট ফ্রি! দুস্থ খুদেদের মুখে হাসি ফোটাচ্ছেন বীরভূমের মাস্টারমশাই
-
মিনিমালই নয়া ট্রেন্ড, পঞ্চমী-ষষ্ঠীতে একরঙা কুর্তির সঙ্গে নজর কাড়বে এই ৪ ধরনের ওড়না
-
জন্মাষ্টমীর পর নন্দ উৎসবে মাতল মায়াপুর, হরিনাম সংকীর্তন আচার-অনুষ্ঠানে মুখর মন্দির চত্বর
-
রাজ্য পর্যটনের বিজ্ঞাপনী ভিডিওতে রাশিয়া থেকে রিও! ‘বাংলার মুখ’ কোথায়? তুঙ্গে বিতর্ক
-
আইএসএফের মিছিলে সংঘর্ষ-রক্তারক্তি! জীবনতলায় বিজেপি কার্যালয়ের সামনে তীব্র উত্তেজনা