Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Zubeen Garg

জুবিন অমর! তাঁর নামের পাশে মৃত লিখতে অনীহা আবেগপ্রবণ বিএলও-র

জুবিনের নামের পাশে মৃত লিখতে পারবেন না বলে জানান বিএলও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩, ২০২৫, ১২:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩, ২০২৫, ১২:৪০

options
link
জুবিন অমর! তাঁর নামের পাশে মৃত লিখতে অনীহা আবেগপ্রবণ বিএলও-র zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাংলা-সহ একাধিক রাজ্যে এই মুহূর্তে জোরকদমে  SIR চললেও অসমে এই মুহূর্তে চলছে SR। ২০২৬-এর বিধানসভা ভোটের আগে ভোটার তালিকায় বিশেষ সংশোধনীর কাজ চলছে অসমে। এই ঝাড়াই বাছাইয়ের মাঝেই অসমে ধরা পড়ল এক অন্য ছবি। স্বনামধন্য সঙ্গীতশিল্পী জুবিন গর্গ, অসমের ভূমিপুত্রের অকালপ্রয়াণের শোক এখন তাড়া করে বেড়ায় অসমের প্রতিটি মানুষকে। মাত্র মাস দুই আগেই প্রয়াত হয়েছেন জুবিন। তাঁর মৃত্যু কিছুতেই মেনে নিতে পারছেন না গুয়াহাটির বিএলও। জুবিনের নামের পাশে মৃত লিখতে পারবেন না বলে জানান তিনি।

ভোটার তালিকায় বিশেষ সংশোধনীর জন্য আর পাঁচজনের মতোই জুবিনের বাড়িতেও গিয়েছিলেন বিএলও মহম্মদ তাফিজ উদ্দিন। ভোটার লিস্টে গায়কের নামের পাশে মৃত লিখতে গিয়ে রীতিমতো হাত কেপে ওঠে তাঁর। আর তারপর জুবিনের নামের পাশে ‘মৃত ভোটার’ এমনটা লিখতে পারেন না তিনি। বরং তার বদলে লেখেন, ‘আপনি চিরকাল অমর হয়ে থাকবেন।’ ইতিমধ্যেই ভোটার তালিকার ওই ছবি ইতিমধ্যেই সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। জুবিন অনুরাগীদের চোখে জল এসেছে সেই ছবি দেখে। ঝড়ের গতিতে সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন তাড়া।

Advertisement

ZUBEEN-GARG

এদিন জুবিনের বাড়িতে তাঁর স্ত্রী ও পরিবারের অন্য সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে এই নিয়ে বিএলও তাফিজ উদ্দিন বলেন, “জুবিন আমাদের অসমের ভূমিপুত্র। তাঁর চলে যাওয়া আমাদের জন্য সত্যিই মেনে নেওয়ার মতো নয়। তাই ভোটার তালিকায় নাম যাচাইয়ের সময় নিজেকে ধরে রাখতে পারিনি।” উল্লেখ্য, সুরালোকে পাড়ি দিয়েছেন কয়েক মাস আগেই। কিন্তু অসমের মানুষ বুঝিয়ে দিলেন তিনি বেঁচে রয়েছেন সকলের মনে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.