Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Sayak Chakraborty

গোমাংস বিতর্কে ক্ষমা চেয়েও ‘কোণঠাসা’ সায়ক, এবার চর্চায় ইনফ্লুয়েন্সারের শিবরাত্রির পোস্ট

শিবরাত্রির পোস্টে কী বোঝাতে চাইলেন সায়ক?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৬, ১৯:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৬, ১৯:১৭

options
link
গোমাংস বিতর্কে ক্ষমা চেয়েও ‘কোণঠাসা’ সায়ক, এবার চর্চায় ইনফ্লুয়েন্সারের শিবরাত্রির পোস্ট zoom
অভিনেতা-ইনফ্লুয়েন্সার সায়ক চক্রবর্তী।
সৌজন্য: ফেসবুক
Advertisement

গোমাংস কাণ্ডের পর পেরিয়েছে দীর্ঘদিন। ঘটনার পর থেকে সোশাল মিডিয়া থেকে নিজেকে সরিয়ে রেখেছিলেন অভিনেতা-ইনফ্লুয়েন্সার সায়ক চক্রবর্তী। শিবরাত্রিতে একটি আধ্যাত্মিক পোস্ট করলেন তিনি। সম্ভবত বোঝাতে চাইলেন স্বয়ং শিব তাঁর সঙ্গে রয়েছেন।

পার্ক স্ট্রিটের রেস্তরাঁয় সায়ক চক্রবর্তী।

আজ অর্থাৎ রবিবার শিবরাত্রি। এদিন বিকেলে সোশাল মিডিয়ায় একটি ছবি পোস্ট করেছেন সায়ক। সেখানে দেখা যাচ্ছে দেবাদিদেব মহাদেবের হাত ছুঁয়ে রয়েছে এক যুবকের করতল। মনে করা হচ্ছে, বিতর্কের ঝড় থামতেই এবার ফের নিজের অবস্থান সকলের কাছে স্পষ্ট করতে চাইলেন তিনি। বোঝাতে চাইলেন, যে যাই বলুক না কেন, মহাদেব তাঁর সঙ্গেই রয়েছেন।  এই পোস্টে অনেকেই জানিয়েছেন, তাঁকে মিস করছেন। অধিকাংশই আবার আগের মতো ভিডিও পোস্ট করার আর্জি জানিয়েছেন। তবে খোঁচা দিতেও ছাড়েননি কেউ কেউ। লিখেছেন, ‘আবার অলিপাবে যাবে কবে?’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই গোমাংস কাণ্ড নিয়ে প্রবল বিতর্কের মুখে পড়েছিলেন সায়ক। বেয়ারার ধর্ম পরিচয় উল্লেখ করে হুঁশিয়ারি দাগায় সমালোচিত হতে হয় তাঁকে। সায়কের অভিযোগের ভিত্তিতে ওই বেয়ারা গ্রেপ্তার হতেই বিতর্কের আগুনে ঘি পড়ে। কার্যত গোটা কলকাতা সায়কের বিরুদ্ধে ফুঁসে ওঠে। তাঁর বিরুদ্ধে পার্ক স্ট্রিট থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন এক নাট্যব্যক্তিত্ব তথা পরিচালক। পরবর্তীতে বেয়ারার বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার করে নেন সায়ক। জামিনে মুক্ত হন ওই বেয়ারা। ক্ষমাও চেয়েছিলেন সায়ক। তবে তাতেও বিশেষ লাভ হয়নি। সেই  থেকেই সোশাল মিডিয়া থেকে বহুদূরে সায়ক। দিনের প্রতি মুহূর্ত যে ক্যামেরাবন্দি করে সোশাল মিডিয়ায় আপলোড করতেন, দীর্ঘদিন হয়ে গিয়েছে তিনি কোনও পোস্ট করেননি। দিন চারেক আগেই একটি পাতাঝরা গাছের ছবি পোস্ট করেছিলেন তিনি। এবার শিবরাত্রিতে মহাদেবের ছবি পোস্ট করে নতুন করে চর্চায় সায়ক।  

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.