সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রায় মাসখানেকের উপর হয়ে গেল মুক্তি পেয়েছে অজয় দেবগনের প্রথম পরিচালিত ছবি ‘শিবায়’-এর ট্রেলার। তখনই রীতিমতো সাড়া পড়ে গিয়েছিল ছবিটি নিয়ে। সবাই বিস্মিত হয়েছিলেন বরফঢাকা পাহাড়ের পটভূমিতে অজয় দেবগনের অ্যাকশন স্টান্ট দেখে। মনে তৃপ্তি এনে দিয়েছিল নায়কের কণ্ঠে উচ্চারিত বলিউডের নতুন শিবমাহাত্ম্যকথা।

তার পরে দিন গিয়েছে প্রতীক্ষায়। কিন্তু, নতুন কোনও চমক নিয়ে আর ধরা দেয়নি ‘শিবায়’।
সেই চমক এল এবার। সদ্য মুক্তি পেল ‘শিবায়’ ছবির টাইটেল ট্র্যাক। যে শিবমাহাত্ম্যকথা শোনা গিয়েছিল অজয় দেবগনের কণ্ঠে, তাই গান হয়ে ফিরে এল ‘শিবায়’-এর টাইটেল ট্র্যাকে। গানটিতে সুরারোপ করেছেন মিঠুন। গেয়েছেন সুখবিন্দর সিং, মোহিত চৌহান আর মেঘা শ্রীরাম। সঙ্গে শিবস্তোত্র ব়্যাপের অনুষঙ্গে উঠে এসেছে বাদশার কণ্ঠে।

খুবই আধুনিক হলেও এই ব়্যাপ-সংযুক্ত বলিউডের আধুনিক শিবস্তোত্র মুগ্ধ করার ক্ষমতা ধরে। ভিডিওয় দেখা গিয়েছে একদল নর্তক-নর্তকীকে। পুরাণ বলে, কৈলাসবাসী শিবকে ঘিরে থাকেন গন্ধর্ব-কিন্নরের দল। তাঁরা নৃত্যগীতে তুষ্ট রাখেন দেবাদিদেবকে। সেই অনুষঙ্গই যেন ফিরে এল এই বলিউড-ডান্সারদের ভিড়ে। সঙ্গে চমকে দিলেন অজয় দেবগনও! বিশ্বাস না হলে ক্লিক করে দেখে নিন ভিডিওটি!
সর্বশেষ খবর
-
রোনাল্ডোর বিয়ে ভেবে বাসরে হাজির হাজার হাজার ভক্ত, ভাইরাল ভিডিও দেখে কী বললেন সিআর৭?
-
ত্রিপুরায় বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি পাচারকারীর মৃত্যু! ফের সীমান্তে সক্রিয় চোরাচালান?
-
‘চতুর্থ বিয়ের ভাবনা শুরু করছেন?’, ‘কেবিসি’র মঞ্চেও আমিরকে কটাক্ষ! ভাইরাল ভিডিও
-
ডেঙ্গুতে হাসপাতালে স্বরা ভাস্কর, জ্বর কমার পরেই কেন বাড়ে বিপদ? কোন লক্ষণে সতর্ক হবেন
-
ফের এনকাউন্টার যোগীরাজ্যে, পুলিশের গুলিতে খতম নাবালিকা ধর্ষণ-খুনে অভিযুক্ত