অরণী ভট্টাচার্য: স্টার জলসার নতুন ধারাবাহিকের হাত ধরে ফের পর্দায় ফিরছেন অভিনেত্রী শ্রীপর্ণা রায়। স্টার জলসার নতুন ধারাবাহিকে দেখা যাবে তাঁকে নতুন এক চরিত্রে। কোন ধারাবাহিকে কোন চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে তা জানতেই সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল যোগাযোগ করেছিল অভিনেত্রীর সঙ্গে। নিজের নতুন কাজ নিয়ে অকপট অভিনেত্রী শ্রীপর্ণা রায়।
অভিনেত্রী জানান, ” স্টার জলসার নতুন ধারাবাহিক ‘লক্ষ্মী ঝাঁপি’তে কাজ শুরু করছি। আমি প্রধান চরিত্রে কাজ করছি না। ধারাবাহিকের অন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছি আমি। আসলে নিজেকে সময় দেওয়ার জন্যই আমার এই সিদ্ধান্ত। আমার নতুন ধারাবাহিকের নাম ‘লক্ষ্মীঝাঁপি’। আসলে ধারাবাহিকে প্রধান চরিত্রে কাজ করলে অনেক দায়িত্ব থাকে তাই আমার এই সিদ্ধান্ত। নিজেকে সময় দেওয়ার মতো বিষয় তো রয়েছেই তার সঙ্গে আমি মনোবিজ্ঞান নিয়েও পড়াশোনা করছি। তবে হ্যাঁ নিজের ক্লিনিক খুলব এমন কোনও ভাবনা চিন্তা নেই। আশেপাশের সব মানুষদের মন যাতে পড়তে পারি। তাঁদের যাতে ভালো রাখতে পারি তাই জন্যই আমার এই পড়াশোনা।”

সংসার সামলে কীভাবে সবটা ব্যালান্স করবেন শ্রীপর্ণা? জানতে চাইলে অভিনেত্রী বলেন, “আমার এটা নিয়ে কোনও অসুবিধা হয় না। মা চলে যাওয়ার পর বাড়ির সব দায়িত্ব আমিই পালন করতাম। আমার অনেক বড় পরিবার। সবাইকে নিয়ে চলেছি। তাই আমার কাছে এটা নতুন কিছু নয়। আমার কোনও অসুবিধা হয়না।” স্বাভাবিকভাবেই নতুন কাজ নিয়ে ভীষণ উচ্ছ্বসিত শ্রীপর্ণা। পর্দায় ফের নতুন ধারাবাহিকে হাত ধরে নতুন জার্নি শুরু করতে চলেছেন সবার পছন্দের ‘আঁচল’ ধারাবাহিকের ‘টুসু’।
সর্বশেষ খবর
-
কাপের মুঠোয় বিশ্ব, যুদ্ধ আবহে ফুটবলের মহারণ, শুরু রাতজাগা
-
‘আমি মুদ্রাস্ফীতি ভালোবাসি’, সাংবাদিকের প্রশ্নে হঠাৎই ব্যঙ্গ ট্রাম্পের
-
সেবাশ্রয়েও দুর্নীতি? সরিষায় মাটি খুঁড়ে উদ্ধার কোটি কোটি টাকার ওষুধ! ফের প্রশ্নে ডায়মন্ড হারবার মডেল
-
কাঁচরাপাড়ায় স্কুলের বন্ধ ঘরে ১ কোটি ৭৭ লক্ষ টাকার স্তূপ! থ পুলিশ, শুরু তদন্ত
-
‘ও থাকলে আমরা নেই’, ঔদ্ধত্যে চটে অভিষেকের মামলা ছাড়লেন কল্যাণ! দলত্যাগেরও হুঁশিয়ারি