Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Bharti Singh-Haarsh Limbachiyaa

সোশাল মিডিয়ায় বেবি বাম্পের ছবি পোস্ট ভারতীর, ফের মা হতে চলেছেন কৌতূকশিল্পী

কবে ভূমিষ্ঠ হবে দ্বিতীয় সন্তান?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৭, ২০২৫, ১৩:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৭, ২০২৫, ১৩:৫৮

options
link
সোশাল মিডিয়ায় বেবি বাম্পের ছবি পোস্ট ভারতীর, ফের মা হতে চলেছেন কৌতূকশিল্পী zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দ্বিতীয়বার মা হতে চলেছেন কৌতূকশিল্পী ভারতী সিং। সোশাল মিডিয়ায় সোমবার নিজেই পোস্ট করে জানিয়েছেন তার দ্বিতীয়বার মাতৃত্বের কথা। এদিন স্বামী হর্ষ লিম্বাচিয়ার সঙ্গে পাহাড়ের কোলে তোলা একটি ছবি পোস্ট করে ভারতী জানান যে, তাঁদের ঘরে নতুন অতিথি আসতে চলেছে।

ভারতী আরও জানিয়েছেন যে, তিনি আড়াই মাসের অন্তঃসত্ত্বা। কিন্তু তা তিনি একেবারেই টের পাননি। তাঁর ওজন বেশি হওয়ার কারণেই তা টের পাননি বলে জানান। সেই অবস্থাতেই তাই তিনি শুটিং ফ্লোরে গিয়েছেন। ঘর ও বাইরে দুটোই সমানতালে সামলেছেন। মঞ্চে পারফর্মও করেছেন। এমনকি বেশ কিছু সাক্ষাৎকারেও ভারতী জানিয়েছিলেন বেশ কয়েকবার যে তিনি দ্বিতীয়বার মা হতে চান। ভারতী এই নিয়ে বলেন,”আমি যে দ্বিতীয়বার মা হতে চলেছি তা আমি একেবারেই বুঝতে পারিনি। আমি এই অবস্থায় পারফর্ম করেছি, ঘর ও বাইরের কাজ সমানতালে সামলেছি। আমার ওজন বেশি হওয়ার কারণেই আমি বুঝতে পারিনি যে আমার মধ্যে আরও একটা প্রাণ বেড়ে উঠছে। হঠাৎই একদিন আমার মনে হয়েছিল একবার পরীক্ষা করে দেখে নেওয়া যাক। আর তা করার পরই দেখলাম পজিটিভ এল। আমি সঙ্গে সঙ্গে এই খবর হর্ষকে জানাই। এটি আমাদের জন্যও অত্যন্ত আনন্দের একটা খবর। আমদের মনে হয়েছিল যে দ্বিতীয় সন্তান নেওয়ার এটাই সঠিক সময়।”

Advertisement

 

এইমুহূর্তে সুইজারল্যান্ডে বেবিমুন কাটাচ্ছেন হর্ষ ও ভারতী। পাহাড়ের কোলে তোলা তাঁদের বিশেষ মুহূর্তের ছবি ভাগ করে নিয়েই সুখবর দিয়েছেন তাঁরা। উল্লেখ্য ২০১৭ সালে গাঁটছড়া বাঁধেন তাঁরা। ২০২২ সালে কোল আলো করে আসে তাঁদের প্রথম সন্তান লক্ষ্য়। যাকে আদর করে তাঁরা ডাকেন গোল্লা। এহেন গোল্লার তিন বছর বয়স হতেই ফের সন্তান নেওয়ার কথা ভেবেছেন ভারতী ও হর্ষ। এবার কন্যা সন্তানের ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন তাঁরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.