সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: খুব শীঘ্রই শুরু হবে জনপ্রিয় রিয়ালিটি শো ‘বিগ বস’র নতুন সিজন। যা নিয়ে দর্শকের মধ্যে রয়েছে তুমুল উন্মাদনা। তবে তার আগেই নতুন করে বিতর্কে জড়াল সলমন খানের এই শো। ঠিক কোন বিতর্কে জড়াল ভাইজানের শো?
জনপ্রিয় এই শো শুরু হওয়ার আগেই এই শো ঘিরে এক বড়সড় আর্থিক জালিয়াতির খবর আসে প্রকাশ্যে। শোনা যাচ্ছে, ২০২২ সালে ‘বিগ বস’ শুরুর আগে আর্থিক জালিয়াতির কবলে পড়েন ভোপালের এক চিকিৎসক। অভিযোগ ২০২২ সালে, করণ সিং নামে জনৈক এক ব্যাক্তি পেশায় চিকিৎসক অবনীত গুপ্তকে ‘বিগ বস’ শোয়ে ওয়াইল্ড কার্ড এন্ট্রির মাধ্যমে অংশগ্রহণের সুযোগ করে দেবেন বলে আশ্বাস দেন। তিনি এও বলেন যে বিভিন্ন প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে তাঁর খুব ভালো যোগাযোগ। তবে তার জন্য অবনীতকে ১০ লক্ষ টাকা দিতে হবে বলে জানায় করণ। আর সেই ফাঁদেই পা দেন অবনীত। তড়িঘড়ি তিনি ১০ লক্ষ টাকা জোগাড় করে পাঠান করণকে। কিন্তু ওই সালে বিগ বস শুরু হওয়ার আগে প্রতিযোগীদের তালিকা প্রকাশ্যে আসার পর চোখ কপালে ওঠে অবনীতের। কোথাও তাঁর নাম নেই দেখেন তিনি। এরপরই পুলিশের দ্বারস্থ হন তিনি। ‘বিগ বস’র নতুন সিজন শুরুর আগে নতুন করে সামনে এসেছে এই খবর যা নিয়ে ইতিমধ্যেই তোলপাড় শুরু হয়েছে নেটপাড়ায়।
View this post on Instagram
উল্লেখ্য, আগামী ২৪ আগট থেকে টেলিভিশনের পর্দায় শুরু হচ্ছে ‘বিগ বস’ সিজন ১৯। এবারের এই সিজনে থাকবে বেশ কিছু চমক। একইসঙ্গে নাকি ‘বিগ বস’ শো এর পুরনো সিজনের তুলনায় দীর্ঘ হবে বলেই শোনা যাচ্ছে। প্রতিযোগীদের নামের দিকে চোখ রাখলেও মিলছে চমক। শোনা যাচ্ছে এই সিজনে নাকি প্রতিযোগীদের তালিকায় নাম রয়েছে রাজ কুন্দ্রা, ধীরাজ কাপুর, কৃষ্ণা সরফ, মুনমুন দত্ত, রাম কাপুর, গৌতমী কাপুর প্রমুখ।
সর্বশেষ খবর
-
চ্যাটে-কলে প্রেম জমে ক্ষীর, সামনাসামনি আসতেই ভাটা পড়ছে কথায়, কেন এমনটা হয় জানেন?
-
চারদিকে গঙ্গার স্রোত, ভূতনিতে বাড়ির ছাদে আশ্রয় বন্যা দুর্গতদের, ত্রাণ নিয়ে ঘুরছেন আধিকারিকরা
-
৯/১১-র দিন ইউএস ক্যাপিটলেও আছড়ে পড়ত বিমান! লাদেনের সঙ্গীদের রুখে দিয়েছিল আমজনতাই
-
নন্দীগ্রাম উপনির্বাচনে ‘শান্তি’তেই আস্থা বামেদের! রেজিনগরে প্রার্থী ঘোষণায় চরমে সিপিএম-আরএসপি কোন্দল
-
গণেশ পুজোয় তুলসী অর্পণ করলে রুষ্ট হন দেবতা! নেপথ্যে কোন পুরাণ কাহিনি?