সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজ্যপাট সামলানোর পাশাপাশি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (CM Mamata Banerjee) যে গৃহকর্মেও নিপুণা, সেই ঝলক মিলল ‘দিদি নম্বর ১’-এর মঞ্চে। প্রতিবার নিয়ম করে নিজের বাড়ির কালীপুজোর ভোগ রাঁধেন বটে, তবে একেবারে গোল রুটি বেলা এখনও অনেক গৃহিণীর কাছেই চ্যালেঞ্জের! কিন্তু রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Rachana Banerjee) শোয়ে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী যেভাবে বুলেট গতিতে রুটি বেলে দেখালেন, তাতে হতবাক বাকি প্রতিযোগীরা।
‘দিদি নম্বর ১’-এর মঞ্চে রঙিন মুডে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। কখনও তিনি গাইলেন, কখনও রুটি বেললেন, কখনও বা আবার নিজের লেখা কবিতা শোনালেন। আবার কখনও অন্য প্রতিযোগীকে উত্তর দিতে সাহায্য করলেন। আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসেই ‘দিদি নম্বর ১’-এর এই বিশেষ পর্বের ঝলক পাওয়া গিয়েছিল। তবে এবার প্রকাশ্যে ‘দিদি’র রুটি বেলার পারদর্শীতার ভিডিও। মুখ্যমন্ত্রীর রুটি বেলার গতি দেখে হতবাক খোদ সঞ্চালক রচনাও।

[আরও পড়ুন: জমি কিনতে গিয়ে বিপাকে রজনীকান্ত! রেজিস্ট্রি অফিস ঘিরল ভক্তরা, কাজ ‘চুলোয়’?]
View this post on Instagram
প্রায় আড়াই ঘণ্টার শুটিংয়ে ক্যামেরাবন্দি হয়েছিল রিয়েলিটি শো-তে যোগ দেওয়া মমতার নানা মুহূর্ত। কিন্তু সেই পর্ব এডিট করতে গিয়ে বেগ পেতে হয় সম্পাদকদের। ৩ মার্চ, রবিবার সন্ধেয় জি বাংলা চ্যানেলে সম্প্রচারিত হবে ‘দিদি নম্বর ১’-এর এই পর্ব। মুখ্যমন্ত্রীর পাশাপাশি এই প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছিলেন নৃত্যশিল্পী ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়, সঙ্গীতশিল্পী শ্রীরাধা বন্দ্যোপাধ্যায় ও অরুন্ধতী হোমচৌধুরীরা। তবে শো আলোকিত হল মুখ্যমন্ত্রীকে ঘিরেই। গল্প, রসিকতা এবং আড্ডার মেজাজে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে পেয়ে আপ্লুত রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং ‘দিদি নম্বর ১’-এর টিম।
[আরও পড়ুন: নীতা-মুকেশের সঙ্গে উদ্দাম নাচতে গিয়ে জামা ছিঁড়ল রিহানার, আম্বানির পার্টিতে গেল গেল রব!]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক