সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নতুনভাবে যেন জীবনকে দেখছেন অভিনেত্রী দীপিকা কক্কর। হঠাৎই দ্বিতীয় ধাপের লিভার ক্যানসার ধরা পড়ে তাঁর। কানসার আক্রান্ত হওয়ার পর কার্যতই ভেঙে পড়েছিলেন তিনি। এরপর মুম্বইয়ের এক হাসপাতালে ভর্তি হন দীপিকা। চলে দীর্ঘ চিকিৎসা ও অস্ত্রোপচার। টানা ১১ দিন হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন হিন্দি টেলিভিশনের জনপ্রিয় অভিনেত্রী।
কঠিন অস্ত্রোপচার সেরে বাড়ি ফেরার পর একটু একটু করে জীবনের চেনা ছন্দে ফিরছেন অভিনেত্রী। বাড়ি ফিরে স্বামী শোয়েব ইব্রাহিম ও সন্তানদের নিয়ে মেতে উঠেছেন আগের মতোই। স্বামীর জন্মদিন পালন করেছেন আনন্দ করে। তাঁর জন্য একটি আবেগী পোস্টে নিজের মনের কথা উজাড় করে দিয়েছিলেন দীপিকা। জানিয়েছিলেন ভালোবাসার কোথাও। সম্প্রতি নিজের ভ্লগে অভিনেত্রীর স্বামী শোয়েব ইব্রাহিম জানিয়েছিলেন অস্ত্রোপচারের একমাস পর কেমন আছেন তিনি। শোয়েব তাঁর ভ্লগে বলেন, “দীপিকার শরীরে যে টিউমারটি প্রাথমিক রিপোর্টে ধরা পড়েছিল তাতে আশঙ্কা কয়েকগুণ বেড়েছিল। তবে অস্ত্রোপচারের পর এই মুহুর্তে দীপিকার শরীরে কোনও ক্যানসারের কোষ নেই। তবে দীপিকার দীর্ঘ চিকিৎসা চলবে।” আর এসবের মাঝেই অভিনয়ে ফেরার ইচ্ছা প্রকাশ করলেন অভিনেত্রী।

সম্প্রতি এক লাইভে অভিনেত্রীকে তাঁর এক অনুরাগী জিজ্ঞেস করেন ‘আপনি অভিনয়ে ফিরতে চান?’ তার উত্তরে দীপিকা জানান, “আমি ভীষণভাবে চাই অভিনয়ে ফিরতে। আমি আমার চিকিৎসককেও জিজ্ঞেস করেছি যে আমি কবে থেকে ‘নিউ নর্ম্যাল’ জীবনে ফিরতে পারব? আসলে আমার এমনিতেই পরিকল্পনা ছিল যে রুহান একটু বড় হলে আমি অভিনয়ে আবার ফেরার কথা ভাবব। কিন্তু তার আগেই সবটা ওলটপালট হয়ে গেল। এমনটা যে হবে তা আমরা কেউই ভাবিনি। তবে হ্যাঁ, আমি একটু সুস্থ হয়ে উঠলে আমার চিকিৎসক আমাকে অনুমতি দিলেই আমি ফের অভিনয় শুরু করব। আমাকে এখন দীর্ঘ চিকিৎসা পদ্ধতির মধ্যে দিয়ে যেতে হবে সেগুলো সামলে উঠে আমি অবশ্যই অভিনয়ে ফেরার ভাবনাচিন্তা করব।”
সর্বশেষ খবর
-
স্কুলের সময়ে জনগণনার কাজে শিক্ষকরা! রাজ্যের কাছে জবাব তলব হাই কোর্টের
-
ছাদে কাপড় মেলার তারেই ইলেকট্রিক লাইন! ছুতেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট মহিলা, বাঁচাতে গিয়ে মৃত্যু দেওর-বউদির
-
নৌকোয় উঠতেই জলে পড়ে জুতো, তুলতে গিয়ে সটান গঙ্গায় সবজি বিক্রেতা! মদ্যপ থাকায় চরম পরিণতি?
-
হাই কোর্টে খারিজ মসজিদ মামলা, কল্যাণ বললেন, ‘আবার মাইক লাগান, দেখি…’
-
রক্ষকই ভক্ষক! সল্টলেকের গেস্ট হাউসে তরুণীকে ‘ধর্ষণ’, গ্রেপ্তার এএসআই