Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
Ditipriya Roy-Jeetu Kamal Row

জীতুর বিরুদ্ধে এবার মহিলা কমিশনে দিতিপ্রিয়া? অভিযোগ আর্টিস্ট ফোরামেও, ‘অপু-আর্য’ দ্বন্দ্ব বহাল!

জীতু শুটিংয়ে ফেরার চব্বিশ ঘণ্টার মধ্যেই আর্টিস্ট ফোরামে লিখিত অভিযোগ দিতিপ্রিয়ার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২২, ২০২৫, ১৭:৫৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২২, ২০২৫, ১৭:৫৭

options
link
জীতুর বিরুদ্ধে এবার মহিলা কমিশনে দিতিপ্রিয়া? অভিযোগ আর্টিস্ট ফোরামেও, ‘অপু-আর্য’ দ্বন্দ্ব বহাল! zoom
Advertisement

বিশেষ সংবাদদাতা: বৈঠক করে দ্বন্দ্ব কাটিয়ে শুক্রবারই ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকের সেটে ফিরেছিলেন জীতু কমল। খবর পেয়ে অনুরাগীরাও আশ্বস্ত হন, এই বুঝি ‘অপু-আর্য’র দ্বন্দ্ব মিটল। এবার থেকে নির্বিঘ্নে সিরিয়ালের শুটিং হবে। তবে রাত পোহাতেই ইন্ডাস্ট্রির অন্দরমহল সূত্রে অন্য তথ্য। দিতিপ্রিয়া রায় নাকি সহ-অভিনেতা জীতুর বিরুদ্ধে মহিলা কমিশনের দ্বারস্থ হয়েছেন! শুধু তাই নয়। সোশাল মিডিয়ায় জীতু ভক্তদের লাগাতার বিষোদগারে অভিনেত্রী মানসিকভাবে এতটাই বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছেন যে কাজেও মন বসছে না তাঁর। সেই প্রেক্ষিতেই নাকি আর্টিস্ট ফোরামে লিখিত অভিযোগ জানিয়েছেন তিনি।

সূত্রের খবর, এবার নাকি দিতিপ্রিয়া নিজেই ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিক ছেড়ে বেরিয়ে যেতে চাইছেন! যদিও সবটাই এখনও জল্পনা স্তরে, তবে অভিনেত্রীর মহিলা কমিশনে দ্বারস্থ হওয়ার খবর শুধুই গুঞ্জন নয়। আদতেই কমিশনের চেয়ারপার্সন লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের সঙ্গে যোগাযোগ করেছিলেন দিতিপ্রিয়া। কী কথা হল? এপ্রসঙ্গে সংবাদ প্রতিদিনকে লীনা গঙ্গোপাধ্যায় জানালেন, “দিতিপ্রিয়া আমার সঙ্গে যোগাযোগ করে পরামর্শ চেয়েছিল মহিলা কমিশন কিছু করতে পারে কিনা। আর মহিলা কমিশনে তো সব মহিলারাই যোগাযোগ করতে পারেন। আমি বলেছি, যদি তুই মনে করিস আর্টিস্ট ফোরামে অভিযোগ জানাবি, সেটা করতে পারিস। তবে এখনও পর্যন্ত কমিশনের কাছে কোনও লিখিত অভিযোগ আসেনি। তবে আর্টিস্ট ফোরামে দিতিপ্রিয়া লিখিত অভিযোগ জানিয়েছে, বলে জানি।” অন্যদিকে আর্টিস্ট ফোরামের সম্পাদক শান্তিলাল মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গেও যোগাযোগ করা হয়েছিল সংবাদ প্রতিদিন-এর তরফে। বিষয়টি পুরোপুরি খোলসা করতে না চাইলেও শান্তিলাল জানান, “মেইল মারফৎ দিতিপ্রিয়া সংগঠনের কাছে কিছু জানিয়েছে ঠিকই, তবে মেইল এখনও পড়া হয়নি আমার।”

Advertisement

Jeetu-Ditipriya serial update

প্রসঙ্গত, নায়ক-নায়িকার দ্বন্দ্বে ধারাবাহিকের শুটিং নিয়ে প্রশ্ন উঠতেই সোমবার বৈঠকে বসে ধারাবাহিকের প্রযোজনা সংস্থা। শোনা গিয়েছিল, বৈঠক করেও মেটানো যায়নি জীতু ও দিতিপ্রিয়ার মধ্যেকার দ্বন্দ্ব (Ditipriya Roy-Jeetu Kamal Row)। প্রায় দু’ঘণ্টা ধরে চলা এদিনের বৈঠকের মাঝে নাকি হঠাৎই বেরিয়ে যান জীতু। অতঃপর আগামীতে ধারাবাহিকের ভবিষ্যৎ কী? তা নিয়ে প্রশ্ন জেগেছিল সকলের মনেই। এমতাবস্থায় নায়ক বদলের কথাও শোনা যায়। গুঞ্জন ওঠে, সংশ্লিষ্ট চরিত্রে জীতুর পরিবর্তে রণজয় বিষ্ণুকে দেখা যেতে পারে। তবে বৃহস্পতিবার টিআরপির ফলপ্রকাশ হতেই জীতু কমল জানান, আর্যর চরিত্রে তিনিই থাকছেন। শুক্রবার কল টাইম পেয়ে শুটেও যান তিনি। তবে রাত পোহাতেই জানা গেল, ‘অপু-আর্য’র দ্বন্দ্ব এখনও বহাল।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.