সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সিংহ রায় পরিবারে জমকালো বৈশাখী উৎসব। রবিবার সন্ধ্যায় ‘বৈশাখী মহাপার্বণে’র আয়োজন। আমন্ত্রিত ‘শোলক সারি’, ‘ভিডিও বউমা’, ‘আকাশ কুসুম’ পরিবারের প্রায় সকলে। তাঁরা নাচে-গানে মাতিয়ে দেবেন ‘বৈশাখী মহাপার্বণ’। সান বাংলার অন্যতম জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘কোন সে আলোর স্বপ্ন নিয়ে’ ক্রমশ দর্শক মহলে চড়ছে উন্মাদনা।
সিংহ রায় পরিবারের ওঠাপড়া নিয়েই তরতর করে এগিয়ে চলেছে ধারাবাহিকের গল্প। বাড়ির বড় ছেলে রুদ্র সিংহ রায় এবং তাঁর স্ত্রী আলোর সম্পর্কের টানাপোড়েনের ইতি হয়েছে এখন। রুদ্র-আলো কাছাকাছি এসেছে। রুদ্রর ভূমিকায় তথাগত মুখোপাধ্যায় এবং আলোর ভূমিকায় পায়েল দে’র জুটি এখন খুবই জনপ্রিয়। তারই মাঝে সিংহ রায় পরিবার আয়োজন করেছে এক জমকালো বৈশাখী উৎসব ‘বৈশাখী মহাপার্বণ’।

নাচে-গানে-হাসি-ঠাট্টায় এক চোখধাঁধানো উৎসবের আসর বসতে চলেছে সিংহ রায় পরিবারে। আমন্ত্রিত ‘শোলক সারি’র শোলক (সুকন্যা চক্রবর্তী), সারি ( সুস্মিতা অধিকারী), সার্থক (ইন্দ্রনীল চট্টোপাধ্যায়)। এছাড়া ‘আকাশ কুসুম’ থেকে ডালি-রক্তিম (সম্রাট এবং কথা), ‘ভিডিও বউমা’র কাশ-মাটি (আরিয়ান এবং রিখিয়া) এবং পরিবারের অন্য সদস্যরা যেমন রিম (রিমঝিম মিত্র),আঁচল (অনন্যা), মেহুলি (সুরঞ্জনা) এবং আরও অনেকেই উপস্থিত থাকবেন। এই বৈশাখী উৎসবে কে কী করবেন সেখানেই থাকছে চমক।

রুদ্র-আলো কোন গানের সঙ্গে পা মেলাবেন? রক্তিম-আকাশ-সার্থকরাই বা কী করবেন, সব নিয়ে আসছে এই বৈশাখী উৎসব। ‘বৈশাখী মহাপার্বণে’ অন্যতম আকর্ষণ জোজো। প্রোমোতে দেখা গিয়েছে ‘গা ছম ছম কী হয় কী হয়’ তিনি গাইবেন। এই উৎসব কি শুধুই নাচে-গানে-মজায় ভরে উঠবে নাকি ঘাপটি মেরে লুকিয়ে আছে কোনও অঘটনের অশুভ বার্তা। ‘বৈশাখী মহাপার্বণে’ই জানা যাবে সব কিছু।

সর্বশেষ খবর
-
এবার মাদ্রাসাতেও জরায়ুমুখ ক্যানসার প্রতিরোধী টিকা, নির্দেশিকা জারি স্বাস্থ্যদপ্তরের
-
বিশ্বকাপের ‘দ্বিতীয়’ উদ্বোধনী মঞ্চে আগুন ধরালেন নোরা, কানাডা কাঁপালেন ‘বাংলাদেশি’ ডিজে
-
জুটত না থালাভর্তি ভাতও! অভাবকে পরাস্ত করে আকাদেমি পুরস্কার পাচ্ছেন ২ ছৌ শিল্পী
-
‘বিদ্রোহী’ শিবিরে যেতেই পদ খোয়ালেন মালা রায়, মহিলা তৃণমূলের নতুন সভানেত্রী কে?
-
সড়কপথে ৩৫০ কিমি পাড়ি, বাংলাদেশ পৌঁছলেন ভারতের নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী