সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চার বছর বাংলা টেলিভিশনে ফিরছেন মধুবনী গোস্বামী (Madhubani Goswami)। বলা ভাল, ছোটপর্দায় এবার তিনি আবির্ভূত হচ্ছেন তিনি। তাও আবার ‘মা তারা’ হিসেবে। সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে সুখবর দিলেন অভিনেত্রী।

“আবার আসছি ফিরে”, এই ক্যাপশন দিয়েই ‘মা তারা’ হিসেবে নিজের ছবি শেয়ার করছেন অভিনেত্রী। কোথায় দেখা যাবে তাঁকে? সান বাংলার নতুন সিরিয়াল ‘শ্যামা’য়। নতুন এই ধারাবাহিকে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন হানি বাফনা এবং টুম্পা ঘোষ। এর আগে ‘সোহাগ জল’ ধারাবাহিকের নায়ক ছিলেন হানি। আর টুম্পাকে দেখা গিয়েছিল ‘ত্রিশূল’ সিরিয়ালে। এবার অন্যরকম গল্পে দেখা যাবে দু’জনকে।
[আরও পড়ুন: মদের নেশায় চুর, বাইক চালাতে গিয়ে দুর্ঘটনার কবলে বাংলাদেশি গায়ক নোবেল]
বিখ্যাত জ্যোতিষ পরিবারের ছেলে জয় (হানি বাফনা)। অন্যদিকে তারা মায়ের মন্দিরের প্রধান পুরোহিতের মেয়ে অরিত্রী। ঠিকুজি মিলিয়ে দু’জনের বিয়ে হয়। তারপরই গল্পে আসে চাঞ্চল্যকর মোড়। এই ধারাবাহিকেই তারা মায়ের ভূমিকায় দেখা যাবে মধুবনীকে। কেন কামব্যাকের সিদ্ধান্ত নিলেন? ফোনে এই প্রশ্নই করা হয়েছিল।
View this post on Instagram
অভিনেত্রী জানান, বাংলার নামী চ্যানেল থেকে তাঁর কাছে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করার আসছিল। কিন্তু তিনি ‘শ্যামা’কেই বেছে নিয়েছেন। কারণ নতুন এই সিরিয়ালে তিনি অন্যতম মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করবেন। তবে শুটিং করতে হবে মাত্র ৮ থেকে ১০ দিন। সুরিন্দর ফিল্মসের এই অফারে আর না করতে পারেননি মধুবনী। কারণ, এতে তিনি ছেলে কেশবের খেয়ালও রাখতে পারবেন।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: সাদা ধবধবে বিছানায় খোলামেলা পোশাকে ‘বাংলা মিডিয়াম’-এর ইন্দিরা, কাটলেন চকোলেট কেক]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ