Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Mallika Banerjee

‘আমরা অভিনেত্রী…’, শ্রীময়ীর ছেড়ে দেওয়া ‘রাগিনী’র সিংহাসন পেয়ে কী বললেন মল্লিকা?

শ্রীময়ীর পরিবর্তে 'বুলেট সরোজিনী' সিরিয়ালে নতুন রাগিনী মল্লিকা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২, ২০২৫, ২১:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২, ২০২৫, ২১:১৪

options
link
‘আমরা অভিনেত্রী…’, শ্রীময়ীর ছেড়ে দেওয়া ‘রাগিনী’র সিংহাসন পেয়ে কী বললেন মল্লিকা? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত এপ্রিল মাসেই ‘বুলেট সরোজিনী’র প্রোমোয় মহাচমক দিয়েছিলেন শ্রীময়ী চট্টরাজ। সবে ‘রাগিনী চ্যাটার্জি’ হিসেবে পথ চলা শুরু করেছিলেন। কিন্তু একমাসও পেরনোর আগেই সিরিয়াল থেকে বেরনোর ঘোষণা করেন অভিনেত্রী। জানা গেল, এই রাশভারী চরিত্রে এবার দেখা যাবে মল্লিকা বন্দ্যোপাধ্যায়কে।

এর আগে ‘সাহেবের চিঠি’-সহ একাধিক সিরিয়ালে দেখা গিয়েছে তাঁকে। খলচরিত্রে মল্লিকা যে বেশ সফল, তা বোধহয় আর আলাদা করে বলার প্রয়োজন পড়ে না। মল্লিকার ‘নেতিবাচক জনপ্রিয়তা’ই সেকথা বলে দেয়। এবার ‘বুলেট সরোজিনী’ সিরিয়ালে ‘রাগিনী চ্যাটার্জি’র চরিত্র পেয়েও বেশ উচ্ছ্বসিত অভিনেত্রী। তাঁর কথায়, গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র যথাযথভাবে দর্শকের কাছে ফুটিয়ে তোলাই প্রধান বিষয়। শ্রীময়ী জানিয়েছিলেন, মাত্র ২৭ বছর বয়সে চার বড় সন্তানের মায়ের চরিত্রে অভিনয় করে কিছুতেই তৃপ্তি পাচ্ছিলেন না তিনি। এপ্রসঙ্গে মল্লিকা কী বলছেন? নতুন রাগিনীর মন্তব্য, “আমরা অভিনেত্রী। সুতরাং বড় সন্তানের মায়ের চরিত্র পেলেও করব। আবার কেউ যদি আমাকে ২ মাসের শিশুর মায়ের চরিত্রে কাস্ট করেন, তাতেও আমি রাজি।” উল্লেখ্য, বাস্তবেও মল্লিকা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ১৭ বছর বয়সের এক কন্যা রয়েছেন। যিনি নিজে দায়িত্ব নিয়ে মাকে দ্বিতীয়বার বিয়ের জন্য রাজি করিয়েছেন। সেই অভিনেত্রীই ‘বুলেট সরোজিনী’তে রাগিনীর সিংহাসন পেয়ে উচ্ছ্বসিত।

Advertisement

প্রসঙ্গত, ‘বুলেট সরোজিনী’তে আর দেখা যাবে না কাঞ্চনপত্নীকে। শনিবার আচমকাই সোশাল মিডিয়ায় এই ধারাবাহিক ছেড়ে বেরিয়ে যাওয়ার ঘোষণা করেন শ্রীময়ী চট্টরাজ। অভিনেত্রী জানিয়েছেন, “আমি ‘বুলেট সরোজিনী’তে রাগিনী চ্যাটার্জি চরিত্রটা করতাম। তবে আজকে চ্যানেল এবং হাউসের সঙ্গে কথা বলে নো অবজেকশন সার্টিফিকেট দিলাম।” কেন এহেন সিদ্ধান্ত, কোন মনোমালিন্য হয়েছে? এপ্রসঙ্গে অভিনেত্রী জানালেন, “এখানে কোনও ব্যক্তিগত কারণ নেই, শুধুমাত্র চরিত্রটা আমার বয়সের তুলনায় অনেকটা বড়। আমার মনে হয়, আমার যা বয়স তাতে চার ছেলেমেয়ের মায়ের চরিত্রে অভিনয় করার মতো যোগ্যতা আমার নেই।” শ্রীময়ী শেষপাতে স্টার জলসা চ্যানেল এবং প্রযোজনা সংস্থাকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, “ওঁরা আমাকে অত্যন্ত সাপোর্ট করেছে, ভবিষ্যতে আমরা আবার একসঙ্গে কাজ করব।” পাশাপাশি শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ‘বুলেট সরোজিনী’ সিরিয়ালের গোটা টিমকে।

মাস খানেক আগেই কন্যাসন্তানের মা হয়েছেন কাঞ্চন মল্লিকের ঘরনি শ্রীময়ী চট্টরাজ মল্লিক। মাতৃত্বকালীন ছুটি কাটিয়ে ইতিমধ্যেই ফ্লোরে ফিরেছেন অভিনেত্রী। শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়-নন্দিতা রায়ের আগামী ছবি ‘রক্তবীজ ২’-এর শুটিংও করেছেন অভিনেত্রী। তারপরই সকলকে চমকে দিয়ে ‘রাগিনী চ্যাটার্জি’র ভূমিকায় দর্শক অনুরাগীদের প্রশংসা কুড়োন অভিনেত্রী। পরনে ফুলস্লিভ ব্লাউজ। মুক্তকেশী। হাতে বিনা। কণ্ঠে যেন মা সরস্বতী, গত ৫ মে থেকে ‘বুলেট সরোজিনী’ ধারাবাহিকে এমন ভূমিকাতেই দেখা যেত শ্রীময়ীকে। তবে সেই সফরে ইতি টানলেন অভিনেত্রী। তাঁর ছেড়ে দেওয়া সিংহাসনে এখন মল্লিকা বন্দ্যোপাধ্যায়।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.