Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Shruti Swornendu wedding

প্রেম পেল পরিণতি, ‘জাস্ট ম্যারেড’ অভিনেত্রী শ্রুতি দাস ও পরিচালক স্বর্ণেন্দু সমাদ্দার

বাস্তব জীবনে 'রাঙা বউ'য়ের নতুন অধ্যায় শুরু হল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১০, ২০২৩, ০৯:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১০, ২০২৩, ০৯:৩৫

options
link
প্রেম পেল পরিণতি, ‘জাস্ট ম্যারেড’ অভিনেত্রী শ্রুতি দাস ও পরিচালক স্বর্ণেন্দু সমাদ্দার zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অবশেষে প্রেম পেল পরিণতি। জীবনের নতুন অধ্যায়ের সূচনা করলেন শ্রুতি দাস ও স্বর্ণেন্দু সমাদ্দার। রবিবার রাতে সোশ্যাল মিডিয়ায় বিয়ের ঘোষণা করলেন অভিনেত্রী ও পরিচালক। ‘সিঙ্গল’ স্ট্যাটাস পালটে ‘ম্যারেড’ লিখলেন দু’জনেই।

Shruti Swornendu wedding 2

Advertisement

‘ত্রিনয়নী’ ধারাবাহিক থেকে বাংলা টেলিভিশনের জগতে সফর শুরু করেন শ্রুতি (Shruti Das)। সিরিয়ালের পরিচালক ছিলেন স্বর্ণেন্দু (Swornendu Samaddaar)। এর আগে সংবাদমাধ্যমকে সাক্ষাৎকার দিতে গিয়ে শ্রুতি জানিয়েছিলেন, তাঁকে নাকি স্বর্ণেন্দু প্রথমে বিশেষ পছন্দ করতেন না। কিন্তু নিয়তি দু’জনের জন্যই অন্য গল্প সাজিয়ে রেখেছিল। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে স্বর্ণেন্দু হয়ে ওঠেন শ্রুতির ‘বাবি’।

Shruti-Swornendu-wedding-web

[আরও পড়ুন: ফুটল বিয়ের ফুল! ব্যাচেলর-ব্রত ভেঙে গোপনে বিয়ে টলিনায়কের]

এখন স্বর্ণেন্দুর পরিচালনা ও প্রযোজনাতেই ‘রাঙা বউ’ শ্রুতি। প্রেম নিয়ে কখনই লুকোছাপা করেননি অভিনেত্রী-পরিচালক। তবে বিয়েটা চুপিসারেই সেরে ফেলেছেন। জানা গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে। ৯ জুলাই বিয়ের অনুষ্ঠান হয়েছে, জানালেন শ্রুতি। 

Shruti Swornendu wedding 1

শ্রুতি ও স্বর্ণেন্দু দু’জনেই শুধু ফেসবুকের স্ট্যাটাস পালটেছেন। নিজেদের ছবি শেয়ার করেননি। শ্রুতির পোস্টে শুধুমাত্র একটি লাল গোলাপে মোড়া সাদা কেক দেখা গিয়েছে। শোনা গিয়েছে, সামাজিক নয় আইনি বিয়ে সেরেছেন অভিনেত্রী-পরিচালক। তাতে শুধু কাছের মানুষজনই আমন্ত্রিত ছিলেন। সে যাই হোক, অনুরাগীরা এ খবরে বেশ খুশি। কমেন্টবক্সে শুভেচ্ছার বন্যা বয়ে গিয়েছে।

[আরও পড়ুন: বিশ্বযুদ্ধের মাঝেই ‘বাওয়াল’, বরুণ-জাহ্নবীর মধ্যে বাঁধল জোর লড়াই, দেখুন ভিডিও]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.